• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Щиток приборов

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Проверять питание на щитке, разбирать смотреть может шлейф отошел...
 

Робик

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
2
Авто
Mercedes E240 W211
сегодня открыл машину смотрю а там щиток загорелся, завел машину а он начал то тусклым становиться то очень ярким, не знаю уже что с ним творится
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
Всем привет я тут новенький машиной владею около 4 дней, и уже изрядно достала приборка а может и не она. Ситуация вот в чем включаешь зажигание все хорошо, потом едешь и бывает отключается индикация поворотов, и работают только стрелочные стрелки а в центре спидометра пишет что типа перезагрузка через 3сек. Что это приборка или проводка куда копать?
 

Александр Шундулиди

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
12
Авто
S211 E220 CDi
Город
ИП
Всем привет я тут новенький машиной владею около 4 дней, и уже изрядно достала приборка а может и не она. Ситуация вот в чем включаешь зажигание все хорошо, потом едешь и бывает отключается индикация поворотов, и работают только стрелочные стрелки а в центре спидометра пишет что типа перезагрузка через 3сек. Что это приборка или проводка куда копать?

Вам надо найти электрика специализирующегося на мерседесах и желательно со старом... Чтоб он прочитал машину...
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376

Viktor2709

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
9
Подскажите в чем может быть дело ,когда включаю ближний свет от приборки издается звук-писк (похож на звук работающего телевизора только без звука) было такое у кого ни будь ? w211e220cdi WDB2110081B011549
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
Не могу найти где продаются наклейки в спидометр. Хочу поменять тёмную тему на светлую. Точно знаю что они есть. Подскажите на каких просторах инета можно приобрести наклеечки.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Не могу найти где продаются наклейки в спидометр. Хочу поменять тёмную тему на светлую. Точно знаю что они есть. Подскажите на каких просторах инета можно приобрести наклеечки.
и стоит ли заморачиваться? возьмите всю приборку от Avantgarde, на разборках их даже в Прибалтике много, а свою, если что на запчасти оставьте
 

Carllsonman

Пользователь
Сообщения
195
Реакции
29
Город
Mercedes-Innovations
и стоит ли заморачиваться? возьмите всю приборку от Avantgarde, на разборках их даже в Прибалтике много, а свою, если что на запчасти оставьте


есть новый в наличии правда с бензинового двигателя стоимость 4000 грн с русским языком
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
Не могу найти где продаются наклейки в спидометр. Хочу поменять тёмную тему на светлую. Точно знаю что они есть. Подскажите на каких просторах инета можно приобрести наклеечки.

если тебе всеравно мили или километры могу подогнать пиши в личку договоримся, недорого.
 

Pchel

Пользователь
Сообщения
444
Реакции
84
Авто
MB-C220 CDI Sport Coupe 2001 W203 CL203
и стоит ли заморачиваться? возьмите всю приборку от Avantgarde, на разборках их даже в Прибалтике много, а свою, если что на запчасти оставьте

Такая мысль есть. Очень нравится светлое оформление :icon_redface: Вот и думал может отдельно где найду.
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Щиток приборов от AMG

Добрый день. Подскажите, увидел в продаже комбинацию приборов (А211 440 51 11), подойдет ли она мне и что для этого надо будет делать ?
WDB2110821X115220
 
Последнее редактирование:

dron_ad

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
31
Авто
w211 Е320 2003 г.в.
проблема с щитком приборов

Приветствую, форумчане, помогайте советом, а то уже весь мозг сломал:

Неверно показывает уровень топлива на щитке: при полном баке, индикатор стоит на предпоследней отметке. На сервисе первоначально приговорили датчик на топливном фильтре, заменил фильтр- без изменений, теперь ошибок по датчикам нет (насос менял пару лет назад). Теперь сервисмены предполагают, что проблема в самом щитке, т.к. нет отклика от приборки, скорее всего сматывали пробег, хотя все индикаторы и подсветка работают, ошибки отображаются.

как решить проблему? менять щиток приборов? и вообще может это быть связано?

w211 Е320, 2003 г.в
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Бортовой комп корректно остаток топлива/пути показывает?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
как решить проблему? менять щиток приборов? и вообще может это быть связано?

w211 Е320, 2003 г.в
Если нет связи со щитком,это плохо.Проверьте наличие воды под ковром и в левом пороге.
По датчику уровня.Не спешите чего-то менять.Проверьте кодировки в заднем SAMе.Как закодирован бак и характеристика датчика.
 

dron_ad

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
31
Авто
w211 Е320 2003 г.в.
Выявилась новая особенность, залил полный бак и через стар посмотрели действительные значения по обоим датчикам, на одном показатель был 67%, на втором - 25%, почему такой большой разброс? могли неровно установить фильтр?
 

Viktor Zaprometov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Щиток приборов.

Сегодня у меня перестал работать щиток приборов.Все работает,кроме щитка.Даже заводится с пол оборота.Подскажите пожалуйста,что мне делать,с чего начать?К дилерам ехать,(это дорого).Может быть подскажите где это можно сделать.Если покупать б/у,его надо прописать(перепрошить).Посоветуйте пожалуйста.Заранее благодарю.Виктор.Если будет срочная информация звоните по телефону, т.8-901-512-95-54
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.636
Новый пользователь
vramjan

Мы ВКонтакте

Верх Низ