• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сетка в баке

Алексей88

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
0
Авто
W124 купе 111940 95г.PMS SIEMENS.
Подскажите пожалуйста,у меня очень сильно гудит насос фильтр новый хочу сетку проверить,можно ее посмотреть если в баке бензин или сливать все надо,и приблизительно она где находится и как до нее добраться,спасибо
 

duk

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
29
Подскажите пожалуйста,у меня очень сильно гудит насос фильтр новый хочу сетку проверить,можно ее посмотреть если в баке бензин или сливать все надо,и приблизительно она где находится и как до нее добраться,спасибо

Алексей, похоже ты скоро, своими руками, убьешь своего коня.
 

авто

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Пришли морозы и тема забивающихся парафином фильтров тоже беспокоит. У меня универсал 300ТД в 124 кузове Вопрос к тем кто ремонтировал датчики топлива и видел бак универсала внутри : ЕСТЬ ли на топливозаборнике СЕТКА? И если есть то как выглядит байонет? Раньше когда у меня был 123 седан переделанный из бенз в дизель, в морозы я просто пересоединял трубки подачи и обратки и спокойно доезжал до места( парафинилась сетка в баке) Если сетки там нет, то буду просто восстанавливать систему подогрева топлива, которуб прежний владелец почему то отсоединил.
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
сливная пробка и есть сетка,находится в нижней части бака
 

авто

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Да но снизу машины я не увидел характерного шестигранника топливозаборника как на седане. Вижу только трубки впаянные в бак спереди внизу. ТЕ подача и обратка
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Да но снизу машины я не увидел характерного шестигранника топливозаборника как на седане. Вижу только трубки впаянные в бак спереди внизу. ТЕ подача и обратка

мне вам лично залезть под свое авто в -17 и сфоткать? ,там хитрая система и от седана разница забор топлива через верхнюю часть сетки,извините ,но откручивать лично для вас не стану
 

Вложения

  • 525571.jpg
    525571.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 1.364

авто

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Спасибо за информацию. Лазить и фотографировать на морозе нет необходимости.
Достаточно того что теперь знаю, сетка есть. А значит и есть вариант забивания сетки в баке. Будем отогревать.
 

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
Всем привет!!!
Эта сетка на дизелях или на бенз. тоже стоит?
Сегодня снял бак а там вода и ржавчина, хотелось бы почистить сетку сразу но боюсь отчебучить не того:D там есть гайка на 45 или 46 в которую вкручивается шланг подачи, так вот она откручивается или нет?
 

aliencar/сергей

Пользователь
Сообщения
416
Реакции
42
Авто
W220/99г/5.0L/LONG VIN:WDB2201751A067876
Город
запчасти/ремонт/бумаги/нал/безнал
Всем привет!!!
Эта сетка на дизелях или на бенз. тоже стоит?
Сегодня снял бак а там вода и ржавчина, хотелось бы почистить сетку сразу но боюсь отчебучить не того:D там есть гайка на 45 или 46 в которую вкручивается шланг подачи, так вот она откручивается или нет?

на картинке позиция №20. откручиваеш крышку №32 и меняешь сетку - чистка не поможет
 

Вложения

  • CImage (2).png
    CImage (2).png
    36,7 КБ · Просмотры: 1.182

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Всем привет!!!
Эта сетка на дизелях или на бенз. тоже стоит?
Сегодня снял бак а там вода и ржавчина, хотелось бы почистить сетку сразу но боюсь отчебучить не того:D там есть гайка на 45 или 46 в которую вкручивается шланг подачи, так вот она откручивается или нет?

на бензиновых мельче сетка
 

-ваван-

Пользователь
Сообщения
459
Реакции
63
Авто
MB w124, 230E, M102,ABS
Всем спасибо!!! Нашёл фото-отчёт всё просто и понятно:ny_hlopu6ka:
 

Вложения

  • post-23794-1298627307_thumb.jpg
    post-23794-1298627307_thumb.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 836
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ