• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Шалит сиденье 221

alex-1980

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Доброго дня!
Никак не пойму, что происходит с водительским сиденьем 221.
Вношу в память положение. Все ок. Стоит заглушить машину и завести через 5-10 минут, как некоторые настройки, а именно: боковая поддержка сидений, боковая поддержка подушки и надув спинки возвращаются в какое-то неведомое положение, чаще всего в нулевое. Приходится каждый раз после запуска нажимать кнопку памяти, чтобы вернуть в нужное русло. Причем с пассажирским сиденьем, таких проблем нет. Как настроил, так все и стоит. В чем может быть проблема, подскажите?
Да и еще почему-то не работает функция комфортного выхода из машины, т.е. сиденье и руль не отодвигаются для удобства выхода-посадки

Всем спасибо.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
обновить блок управления сиденьем
и включить функции комфортной посадки
 

finder1976

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
4
Авто
W221 S550 4matic 2008
У меня такая же беда-я грешу на пневму подкачки сидений-и до кучи массаж не работает....наверное разбирать сидуху и проверять герметичность всех трубочек, клапанов....или как их там...
Вот кто нибудь знает как снять заднюю часть спинки водительского сидения???? Wis этой инфы не нашел....((
Если кто поделится практическим опытом буду примного благодарен:icon_redface:
Не хотелось бы разломать сидение а желание попробовать самому найти причину есть!!!
заранее спасибо
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
У меня такая же беда-я грешу на пневму подкачки сидений-и до кучи массаж не работает....наверное разбирать сидуху и проверять герметичность всех трубочек, клапанов....или как их там...
Вот кто нибудь знает как снять заднюю часть спинки водительского сидения???? Wis этой инфы не нашел....((
Если кто поделится практическим опытом буду примного благодарен:icon_redface:
Не хотелось бы разломать сидение а желание попробовать самому найти причину есть!!!
заранее спасибо
Спинку накдоните до коца вперёд,внизу два самореза.Открутите и накладку вниз.Трубка от компрессора подкачки подсоединяется спереди.Проложена неудачно и частенько изламывается.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.227
Пользователи
208.643
Новый пользователь
Autoindustry

Мы ВКонтакте

Верх Низ