• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Speedtronic шалит

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Добрый день.
Значит опишу проблему так,как всё происходило... На днях с утра взял машину, проехал где-то 2 км и остановился на стоянке.... Комп выкинул "Speed tronic Visit workshop". Т.к. мне надо было идти - я заглушил машину. Спустя минут 10 завел - опять ошибка. Но не сразу, а как чуть проехал. Заглушил и опять завел - ошибки нет. Когда мотор 90 градусов, то ошибка не появляется ни при каком случаи. Правда и сам спидтроник не работает. Сегодня случилось так - завел машину, ошибки нет! Но на панеле, на кнопке "поднять машину" горит лампочка. И о чудо - спидтроник работает. Это был раз. Потом всё как и описано выше.. Но если включить опять подъем машины, то на компьютере пишет, что машина поднимается, после как надпись пропадает и появляется пробег машины, на кнопке лампочка продолжает гореть красным и спидтроник работает. И уже не знаю, то ли всё заработало само или что было, но спидтроник заработал без "подъема машины". Стара рядом нет. Может кто сталкивался? И как спидтроник связан с компрессором, который поднимает машину? wdb2200261a306443
 

Вано_

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
15
Авто
230165
Город
Коротко не получится
Какие то глюки- на диагностику
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.643
Сообщения
651.780
Пользователи
209.013
Новый пользователь
maxvel08

Мы ВКонтакте

Верх Низ