• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сигнализация на w211, с автозапуском

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
Уже как 4 года прошло с момента последнего обсуждения...
Ничего нового не появилось? Я слышал старлайн выпустил какой то Клон, на мерседесы ставит... около 20 цена, может еще что то?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Уже как 4 года прошло с момента последнего обсуждения...
Ничего нового не появилось? Я слышал старлайн выпустил какой то Клон, на мерседесы ставит... около 20 цена, может еще что то?
Да вроде давно уже есть автозапуск с родного ключа!
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Это да.. но ценник от 35 ... по мне не совместимо с ценой авто 500-600 руб..
Поэтому и спросил.. может дешевле что то появилось
Я от 28 нашел в Москве, но сколько по факту будет стоить, это вопрос! Пишут установка 2 часа!
 

1-81

Пользователь
Сообщения
263
Реакции
20
Я от 28 нашел, но сколько по факту будет стоить, это вопрос!
Ну вот.. я сегодня на старлайн за 20 наткнулся.. вроде как они обходчики придумали на МБ по кан шине.. и получается что за 20 тебе и брелок с инфо и с телефона можно смотреть состояние и заводить и доп метку или авторизация по кнопкам настроят... или даже программа на мобильном телефоне будет как метка иммобилайзера...

Это я к чему... цена с работой 20.. а куча приблуд и фишек по сравнению с простым блоком в замок.. и разница в цене значительная.. Да и дальность с брелка оч хорошая, из дома с рыбкой уже надо в окно вылезать что бы завести! А если авто с другой стороны стоит - уже ни как.
Цена блоков сильно завышена, очень.. может производители теперь опустят до 10 за блог обхода..
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ