• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сигнализация prizrak, посоветуйте

msk

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
45
Авто
MB
Город
Инженерия
Один вопрос: зачем в этот автомобиль ставить сигнализацию?
Одна просьба: перед тем, как сюда написать ответ, сначала себе ответьте внятно.
Одна рекомендация: засуньте куда подальше обычный маячок и не парьтесь.
 

cencei

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
3
Авто
ЗАЗ -965 в 1973год, последние 20 лет езжу на Мерседесах. Сейч
Разблокируется тормозная система при помощи подручных средств(кусачки) и техноблок можно засовывать туда ,где находятся уже два маячка.
 
Последнее редактирование:

CatMAN

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Стоит иммо (метка), как раз Призрак с новья, уже год, больших претензий нет. Иногда непредсказуемо быстро сжирает батарейку, так что нужно всегда иметь запасную.
 

msk

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
45
Авто
MB
Город
Инженерия
Ни тот ни другой не представляют, как устроена противоугонка современного мерседеса, вот ответ на вопрос.

Читайте, изучайте и не морочьте себе голову.

Взял с разрешения владельца с автопрогс. Ссылку давать не буду (хотя и просили), в баню не хочу.
 

Вложения

  • FBS.pdf
    1,2 МБ · Просмотры: 319
Последнее редактирование:

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Призрак не плох, но он без автозапуска и диалога. На сегодняшний день уже существуют решения поинтереснее.

а что старлайны, пандоры и т.д. с автозапуском идут ? автозапуск это отдельный модуль, который стоит недешево (на уровне пандоры)
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Пожалуй, не совсем верно выразился. Но, думаю, вы не будете спорить с тем, что криптостойкость призрака, мягко говоря, не очень. Глушится она запросто штатным брелком (снимается и ставится в охранный режим). Далее угонщик подбирает секретную комбинацию и отключает штатный иммо программно через диагностический разъем. Хулиганы с этим связываться не будут, но от профессионалов призрак не спасет.

Оооо, новые технологии? Стало интересно как происходит откл. штатного иммо через OBD? По отключению призрака штатным брелком тоже не совсем понял. Он же не в слейв режиме, как он отключается?
 

TEC

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Слейв система, причем не самая лучшая и конечно Китайская, выпускается по заказу ТЭК электроникс в Китае (это те кто делают обманки для comand). У них всегда были проблемы получить оригинальные схемы от производителей, качество соответствующее как бы красиво не расписывали.

Не понимаю, зачем было писать два года назад откровенную ложь о нашей компании.
Наше производство находится(и всегда было) в Москве, приглашаем на экскурсию.
На тему качества - может быть у Вас есть статистика поломок, отличная от нашей?
 

TEC

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Призрак не плох, но он без автозапуска и диалога. На сегодняшний день уже существуют решения поинтереснее.

В Призраке 800 серии реализована возможность установки автозапуска. Обратная связь так же присутствует. И существует уже более года.
 

TEC

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Стоит иммо (метка), как раз Призрак с новья, уже год, больших претензий нет. Иногда непредсказуемо быстро сжирает батарейку, так что нужно всегда иметь запасную.

Да, такая проблема раньше у нас была. Для гарантийной замены метки обратитесь к установщику.
 
Последнее редактирование:

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
при покупке авто (Панавто) сказали что все новые авто МБ в России идут со спутниковой сигналкой Цезарь сателлит - дилеры колхозят его уже в России...
договор не заключал т.к. класс машины не тот и есть КАСКО
как понимаю она в спящем режиме
ни у кого не было проблем с аккумулятором
может ее вообще как-то обесточить...
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Предположу, что не все и не всегда идут с сигналкой. И колхозят скорее не дилеры, а цезарь своими силами у дилера.Зы не заморачивайся по сигналке. Ближайшие несколько лет с ней проблем не должно быть ( если она все таки стоит)
 
Последнее редактирование:

Supaplex

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
MB GLK 300
Да, такая проблема раньше у нас была. Для гарантийной замены метки обратитесь к установщику.

Подскажите, с какой даты/партии/версии эта проблема пофиксена? На днях буду ставить - хотелось бы уже по маркировке на коробке определить.
 

TEC

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Я так понимаю, TEC у нас официальный представитель сигнализации Prizrak на данном форуме. Что примечательно, еще на одном форуме, видел пост от генерального директора компании "Эшелон" (также занимаются охранными комплексами, только по-моему, спутниками), в котором он разнес всех конкурентов, сказав, что ни у кого ничего не работает, мол, только их система панацея. Так вот у меня и возник вопрос, это совпадение или новый тренд - самим сотрудникам и руководителям идти в сеть?

А кто, кроме нас может ответить на вопросы к производителю? Мы посчитали, что интернет-сообщества имеют достаточную важность для нас и приняли решение внедряться в клубы.


пысы. можно ссылку на тему про Эшелон?
 

TEC

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Подскажите, с какой даты/партии/версии эта проблема пофиксена? На днях буду ставить - хотелось бы уже по маркировке на коробке определить.

Уже несколько лет, как. Приезжайте ставить к нам.)
 

boggard

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Доп сигналка на мерс думаю совсем лишнее. Вот автозапуск бы не помешал. Подумываю поставить связку iDatalink Start-BZ2 + GSM модуль StarLine M31.
Может кто сталкивался в живую с такими решениями?
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Цена вопроса? Старлайн сейчас не очень бюджетное решение да и с некоторыми авто имеет проблемы в совместимости


сразу скажу не реклама!!! (я в СПб, сервис в Мск), но меня очень заинтересовало то, что они предлагают, может еще кого-то заинтересует
mbcomand.ru :icon_e_smile: тут и автозапуски различные, и коннект с айфоном и андроидами, и прочее.
 

Raketaizpaketa

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
6
Авто
С180 cgi , w204

Wdd2040311A827246
один раз залетут в электрику машины , все , пиши пропало , не советую.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.627
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ