• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сигнализация prizrak, посоветуйте

Юнат

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
8
Не имея ключа-оригинала, модели Мерса с электронно-механическим блокиратором руля, не угнать. Если не прав - обоснуйте...
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Автозапуск - это дыра в защите, которой могут воспользоваться нечистые на руку люди

ну да, других дыр в защите не бывает)
можно подробнее про дыру в автозапуске, только не надо говорить про обходчики с ключами
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
strike, а что непонятно? автозапуск дистанционно машину заведет, а угонщик прыг в машину и уехал! и чем не дыра?:D

да вот это и не понятно, почему человек даже не прочитав инструкцию голословно утверждает про дыры безопасности.:icon_exclaim:
вкратце если, то дверь открыл - заглохла, тормоз нажал - заглохла, с паркинга снял - заглохла.
ваши предложения по угону с автозапуском еще будут?
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
да вот это и не понятно, почему человек даже не прочитав инструкцию голословно утверждает про дыры безопасности.:icon_exclaim:
вкратце если, то дверь открыл - заглохла, тормоз нажал - заглохла, с паркинга снял - заглохла.
ваши предложения по угону с автозапуском еще будут?
Моя практика автозапуска закончилась, уездом машины в момент запуска в стену сбербанка, второй раз в Ауди Олроуд. Датчики которые должны были отвечать за нахождение рычага коробки в нейтралльном положении, не сработали. В машине никто не сидел.:icon_cry:. Эту бредовый авто запуск больше не ставлю. И не советую! Плюс страховка становиться дороже в разы с ней. Именно по этим причинам: Дыры в штатной безопасности, пожары, и случаи как у меня.
 

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Моя практика автозапуска закончилась, уездом машины в момент запуска в стену сбербанка, второй раз в Ауди Олроуд. Датчики которые должны были отвечать за нахождение рычага коробки в нейтралльном положении, не сработали. В машине никто не сидел.:icon_cry:. Эту бредовый авто запуск больше не ставлю. И не советую! Плюс страховка становиться дороже в разы с ней. Именно по этим причинам: Дыры в штатной безопасности, пожары, и случаи как у меня.

Ты может форумом или веткой ошибся, здесь жыгули и кривизну установщиков не обсуждают:crazy:, шучу
прежде чем что то написать, нужно задумываться (время то на это есть) и потом аргументировать сказанное. Вот о каком авто идет речь? При использовании современной сигнализации такой фокус повторить практически не возможно, есть алгоритм, который не позволяет оставить авто на передаче перед использованием автозапуска. Мы же здесь говорим о системе намного сложнее, ежели та, которая тебе портила жизнь.
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Ты может форумом или веткой ошибся, здесь жыгули и кривизну установщиков не обсуждают:crazy:, шучу
прежде чем что то написать, нужно задумываться (время то на это есть) и потом аргументировать сказанное. Вот о каком авто идет речь? При использовании современной сигнализации такой фокус повторить практически не возможно, есть алгоритм, который не позволяет оставить авто на передаче перед использованием автозапуска. Мы же здесь говорим о системе намного сложнее, ежели та, которая тебе портила жизнь.
Я просто высказал свое мнение, что себе не поставлю больше не на один авто. Почему не укозал на каких машинах это стоял. Ты же все равно бы написал (Ну Вольво S40 2011г и Опель Astra 2013г это не Мерседес):D
 
Последнее редактирование:

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Я просто высказал свое мнение, что себе не поставлю больше не на один авто. Почему не укозал на каких машинах это стоял. Ты же все равно бы написал (Ну Вольво S40 2011г и Опель Astra 2013г это не Мерседес):D

а дело не в Мерседесе, а в оборудовании к этому Мерседесу
и не поставишь только из-за кривизны установки. Ты сравниваешь грубо говоря пентиум 1 с современным процессором. Прогресс то на месте не стоит. Ты в курсе, что автозапуск не так давно на FBS3 (для ключа-рыбки) появился. Вот тут рассказывали про дыры в безопасности, а аргументировать не могут. Тут ты со своей пичалькой и трудности эти с обсуждаемым автозапуском очень далеки.
И вообще, что это мы тут завелись за этот запуск, если тема про Prizrak :D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.626
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ