• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сигнализация с автозапуском

Black_Zerg

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
15
Всем доброго дня!
Хочу поставить на С180 механика 94-го года сигнализацию с автозапуском. Какую можете посоветовать. И какие нюансы могут возникнуть?
Спасибо за помощь!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
на ручку не советую

как нибудь забудешь снять с передачи, будет весело!

я считаю лучше ставить так вебасту, дороже но толку больше. ведь заводишь уже более менее прогретый двигатель, а так все равно холодный заводишь. если только ради то чтобы зимой тепло было пораньше в салоне..
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
на ручку не советую как нибудь забудешь снять с передачи, будет весело!
Если грамотно установлена не заведется на скорости.(на мешалке целый обряд надо выполнить чтоб авто потом завелось)
С остальным согласен вебасто лучше
 

Black_Zerg

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
15
Я на скорости никогда не оставляю, привычка уже :) А сигнализацию мне придется по любому менять. Вот и хочу с автозапуском, да и чтоб инфу о состоянии машины получать можно было. А то на стоянке конторы иногда начинает орать машина, сидишь дергаешься, твоя не твоя.

Посмотрел вебасто, на мою машину 40 штук надо.... дороговато малость :(
 
Последнее редактирование:

Kaiuralsk

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Мерседес Бенц W202 C-180 двигатель 111
Город
Сфера связи
Добрый день у меня стоит сигнализация с автозапуском на механике С-180 94 года,но как то при больших морозах чип который поставили в блог сигнализации замерзает и не дает машине запуск,я на буксире заводил пару раз в морозах так что не советую......
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Я на скорости никогда не оставляю, привычка уже :) А сигнализацию мне придется по любому менять. Вот и хочу с автозапуском, да и чтоб инфу о состоянии машины получать можно было. А то на стоянке конторы иногда начинает орать машина, сидишь дергаешься, твоя не твоя.

Посмотрел вебасто, на мою машину 40 штук надо.... дороговато малость :(

дороговато, но что поделать. у меня трехлитровый дизель в 210 кузове. вот думаю сколько еще с ним проживем вместе, и тоже думаю поставить вебасту. автозапуск, не заморачивайся, лучше просто нормальную сигналку. и чтобы показывала состояние машины.
у друга на хонде автозапуск, так в -20 все равно не заводится, чтобы завести надо ключ подержать не много, а у него стартер покурит 5-6 сек и все, и она не завелась.

а где смотрели цены на вебасто, тоже подумываю об этом, хотя и автомат у меня)
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Советую поставить Вебасто.Автозапуск вридит двигателю прилично, а тем более еще и в морозы.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Советую поставить Вебасто.Автозапуск вридит двигателю прилично, а тем более еще и в морозы.

вопрос, чем вредит авто запуск?
все равно ведь машину заводишь
 

NemesisKst

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Та не, наманая тема. Если поставить авотзапуск по темпиратуре. И датчик вывести в район двига (на старлайне тведже 8 так делал на дизиле). По поводу подводных камней: Штатная портивоугонка оч не любит когда машину без ее ведома заводят ) И обычно блокирует все к черятм собачим. Посему нуна ключик свой подружить с замком зажигания, а эот делаьт не на колхозной станции, иначе будите оч часот пользоваться услугами галстука и эвакуатора лиюо эмобу погосить, кстати про эмобилайзеры, у мну он например не сотит, но какая от дрянь постоянно лочит двигатель если закрыл с ключа машину а открыл с нештатки, так что ж окуратнее надо. По моделям наверное рекомендовал бы Старлайн. Сотяла на 3 мшинах, сбоев в эксплуатации неразу не давала, и функционал богатый. Сейчас стоит шериф, муьт полнейшая, думаю летом поменять
 

Black_Zerg

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
15
Судя по ВИНу иммобилайзер у меня стоял. Узнал скока стоит вернуть его до начального состояния с родным ключом... На вебасто точно хватит :)
А вчера узнал такую вещь, что вроде автозапуск на механике довольно легко угоняется :icon_question: Незнаю насколько правда, но склоняюсь просто поставить Алигатор S450 или 500. Есть мнения по поводу этой сигналки?
 

NemesisKst

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Да собствено была бы задача, а угоняются они все легко (относительно), а на счет автозапуск на механике или на автомате это чухня. В режиме автостарта ее мона увезти если тока датчик с пидальки тормоза отключить и датчик скорости не подключен или скинут. А в портивном случе она сразу глохнет. Разница с автоматом то что хрен на скорость без ключика поставиш. Опять же что тебе мешат блокираотр на ручку поставить? НА счет алигатора не в курсах, воред ничего плохого не слыхал, в городе у нас анрод их юзает, не жаловалсо
 

NemesisKst

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
А на счет ценника по поводу востановления иммобы, так там не на одну вебасту хватит ))))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.297
Пользователи
208.705
Новый пользователь
Станиславsts

Мы ВКонтакте

Верх Низ