• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Скажите пожалуйста как вернуть птс!

Sergey Gennadich

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E-class W124 E 220 Coupe
Здравствуйте,хочу купить Мерседес W124 E220 coupe. У владельца изъяли птс и номера в 2006 году в Московской области(зарегестрирован автомобиль был в Архангельске) на основании что в Москве есть двойник.В замену дали две квитанции "талоны акта".После этого проходил экспертизу,точно он не помнит но вроде поставили под сомнение одну цифру вин кода(Результаты экспертизы утеряны), VIN WDB1240421C152415 .Если не затруднит посоветуйте пожалуйста что мне делать в данной ситуации.Заранее благодарен:)
 

aGreen2000

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте,хочу купить Мерседес W124 E220 coupe. У владельца изъяли птс и номера в 2006 году в Московской области(зарегестрирован автомобиль был в Архангельске) на основании что в Москве есть двойник.В замену дали две квитанции "талоны акта".После этого проходил экспертизу,точно он не помнит но вроде поставили под сомнение одну цифру вин кода(Результаты экспертизы утеряны), VIN WDB1240421C152415 .Если не затруднит посоветуйте пожалуйста что мне делать в данной ситуации.Заранее благодарен:)
Обратиться в экспертную организацию за выдачей копии заключения эксперта. Узнать на какой стадии находится уголовное дело (наверняка его возбуждали). А если продавец говорит, что его не возбуждали, или он забыл об этом факте, читайте дальше...
Самое важное - НЕ ПОКУПАТЬ...
От лукавого Ваш продавец, ох, от лукавого...

ПС Пишу, естественно, не для задававшего вопрос, там поезд уже ушел давно. Но для следующих интересующихся.
 
  • Мне нравится
Реакции: tir

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.634
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ