• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

скидка и страховка

Leros

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
всем доброго времени суток. подскажите, я вот заказал новую С, придет в августе, сделал взнос 20%. с помощью клуб. карты могут ли сделать скидку(карты лично нет), или уже всё поздно? если не поздно еще, то можно ли купить карту и пойти сказать вот у меня карточка, или она так не действует??
подскажите по поводу страховки, хочу сделать каско+осаго на год, в какую компанию лучше обратиться?
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Здесь вся информация по карте и скидке - http://mercedes-benz.ru/content/rus...world/mb_classic_club/club_members_offer.html

КАСКО+ОСАГО приблизительно одинаковы во всех компаниях (+/- 5000р), заключайте договор в более менее известной компании, потому, что -"кроилово приводит к попадалову"(с) )

А зачем Вы платили 20%? У Вас так много лишних денег или помогаете бедному дилеру МБ?)
 

Leros

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
ну я заказал нужную мне комплектацию и доп. пакеты и сказали нужно внести 20%. а что не так? и какая разница, это же от стоимости, а не дополнительно.

"заключайте договор в более менее известной компании"
примеры пожалуйста таких компании пару штук. просто в мыле есть фишка, мои машины, и там есть рассчитать страховку, так вот указал всё (кроме системы безопасности, не знаю какая там у нас) и рез-т самое дешевое ВТБ (отзывы читал, все очень плохие) 96 штук + 10шт осаго. и так до 220 почти цена поднимается, в зависимости от компании. Югория например 118 тыс.руб. ренессанс 146 тыс. руб росгосстрах 255 тыс.руб и т.д. ( это все в одинаков.пакетах страхования. )
 
Последнее редактирование:

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
ну я заказал нужную мне комплектацию и доп. пакеты и сказали нужно внести 20%. а что не так? и какая разница, это же от стоимости, а не дополнительно.

"заключайте договор в более менее известной компании"
примеры пожалуйста таких компании пару штук. просто в мыле есть фишка, мои машины, и там есть рассчитать страховку, так вот указал всё (кроме системы безопасности, не знаю какая там у нас) и рез-т самое дешевое ВТБ (отзывы читал, все очень плохие) 96 штук + 10шт осаго. и так до 220 почти цена поднимается, в зависимости от компании. Югория например 118 тыс.руб. ренессанс 146 тыс. руб росгосстрах 255 тыс.руб и т.д. ( это все в одинаков.пакетах страхования. )


Я страхуюсь здесь - http://renins.com/, уже пять лет, пока доволен. С моим стажем выходит 60000р, вполне терпимо, кмк.
По поводу 20%... Даже если взять самую дешевую Цэшку это 274000р!!! Выдернуть такие деньги на 3 месяца и отдать их покрутить ОфДилеру не имею никакого желания, поэтому, не смотря на то, что живу рядом с Панавто, машину заказал "у черта на куличиках"))) в Автофоруме, за 15000р...
 
Последнее редактирование:

Leros

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
я в авилоне заказал, живу тоже минут 15-20 от него)) заказывал в июне, 330(с какой то скидкой,выпросил хоть что-то))) примерно у меня вышло 20%, взял amg панораму и экран большой. спасибо за ссылку. получилось примерно 110к(каско(без ограничений)+осаго) с средним пакетом, опять же, не указал охранную систему, т.к. не знаю какая она там. страховые случаи были? выплаты без проблем ?
 
Последнее редактирование:

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
я в авилоне заказал, живу тоже минут 15-20 от него)) заказывал в июне, 330(с какой то скидкой,выпросил хоть что-то))) примерно у меня вышло 20%, взял amg панораму и экран большой. спасибо за ссылку. получилось примерно 110к(каско(без ограничений)+осаго) с средним пакетом, опять же, не указал охранную систему, т.к. не знаю какая она там. страховые случаи были? выплаты без проблем ?


Да были, но меня направляли к дилеру и там ремонтировали, проблем не было. Деньги на руки я не получаю - не люблю, проще со страховой и дилера спросить, чем доказывать, что ремонт стоит дороже, чем заплатили на руки.
 

Leros

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
звонил недавно, раньше говорили машина придет до 15(август) числа, теперь говорят от 15 до 25 (( говорили с конвеера сойдут 15(июля) числа, теперь говорят только 20 ((
 

Lextar

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Господа, развейте, пожалуйста, мои сомнения. Сегодня позвонил в Авилон посчитать у них страховку на новый С купэ, поинтересовался скидкой для членов клуба. Они говорят, что скидок на сраховку нет ни по каким программам. Но мне помнится, что я читал тут у нас на форуме, будто скидки на страховку должны быть... Подскажите, где правда?
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Господа, развейте, пожалуйста, мои сомнения. Сегодня позвонил в Авилон посчитать у них страховку на новый С купэ, поинтересовался скидкой для членов клуба. Они говорят, что скидок на сраховку нет ни по каким программам. Но мне помнится, что я читал тут у нас на форуме, будто скидки на страховку должны быть... Подскажите, где правда?



Правда в Авилоне. МБ Клуб никакого отношения к страховым компаниям не имеет (по крайней мере сейчас), остальные дилеры отвечают так-же...
А зачем Вам эти шаромыжники (Авилон), просящие по 300 тысяч предоплаты? У Вас есть лишние деньги или Вы альтруист жертвующий деньги дилерам)?
 
Последнее редактирование:

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
звонил недавно, раньше говорили машина придет до 15(август) числа, теперь говорят от 15 до 25 (( говорили с конвеера сойдут 15(июля) числа, теперь говорят только 20 ((



А заказали когда (дата)?
 

Lextar

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Правда в Авилоне. МБ Клуб никакого отношения к страховым компаниям не имеет (по крайней мере сейчас), остальные дилеры отвечают так-же...
А зачем Вам эти шаромыжники (Авилон), просящие по 300 тысяч предоплаты? У Вас есть лишние деньги или Вы альтруист жертвующий деньги дилерам)?


Почему 300? всего 150 )
 

Lextar

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
В Авилоне и на Ленинградке есть спец программы страхования совместно мерседес с Ингос или с Ресо, там в первый год амортизации нет и ремонт 2 деталей без справок, вплоть до замены
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
17.06 заказал.

чё там про страховки спец. программы в авилоне ? ))


Про Авилон не знаю). Знаю только, что по послепродажному обслуживанию худшего дилера в Москве еще поискать надо, поэтому для меня это слово ругательное)!
Я страхуюсь много лет в одной компании у меня каждый год бонусы, поэтому проблем со страхованием нет.
А машину я заказал 31.05, тоже сказали, что к 15.08 придет, пока никаких других сроков не называли.
 

Leros

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
я сам позвонил и мне сказали что теперь с 15 до 20.08 придут машины
 

proslava

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
2
1. Прогресс-Гарант. 2 года, полет нормальный, платят всегда.
2. Предоплата 20% - нонсенс. Ваши деньги крутят, вы их попросту заморозили, хотя могли себе что-нибудь купить.
3. Перенесли сроки? Либо менеджер забыл разместить заказ, либо вашу машину кому то продали, либо... Вам уже ВИН сказали?
 

Leros

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
они у меня свободные были, на то чтоб что-нибудь купить у меня есть еще ))
вин не говорили. по поводу продали другому, не может быть, потому что срок продлили всего на 5 дней, за 5 дней новая не сделается не придет в москву.и по поводу забыли, тоже не возможно, потому что был последний день августовской поставки, уже кто заказал позже, получат в сентябре-ноябре. да и 5 дней погоды не играют. и то сказали что может так же и 15-го придти, просто крайний срок 20.
 

Coriolis

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Я страховал свою в Ингосе.
Машина новая, брал в мае в салоне на Ленинградке.
В Ингосе если машина стоит свыше 1,5 млн руб - отменялись повышающие коэффициенты.
У меня стаж 1 полный год. КАСКО вышла в 76 тыс руб (премиум-пакет, ремонт у официалов). Машина стоила 1'541'000 руб.
Был нюанс. Если ввести стоимость авто 1499000 - то стоимость КАСКО увеличивалась в 2 раза.
Думал, это глюк на сайте. Менеджер, оформлявший страховку, тоже думал, что это глюк. Но нет, все в итоге получилось.

Страховался 2 месяца назад. Но возможно, сейчас эта "программа" тоже действует.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.984
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ