• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Слабая подсветка ручек

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Biwis,дак и я о том же , видимо редкий тюнинговый экземпляр попался , либо сам кто вкорячил... вот блин повезло та ...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Доктор Шовхаузен
это точно:)
ну на самом деле лично мне эта функция нафиг не нужна, еще ни разу мимо ручки не промахнулся:D
еще одна функция которая заставляет народ поломать голову:)
 

forlife

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
8
она не для того что бы не промахиваться, а для создания особой атмосферы в салоне!
смотрится очень здорово, уютно
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
forlife,
хватит беспонтовую тему мусолить , а для создания уюта в салоне лучше лишний раз качественно помыть , пропылесосить , а не светодиоды толкать куда попало
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200

forlife

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
8
forlife,
хватит беспонтовую тему мусолить , а для создания уюта в салоне лучше лишний раз качественно помыть , пропылесосить , а не светодиоды толкать куда попало
про светодиоды можете писать на прямую на завод-изготовитель, в Германию, так как их ставят именно там. Ещё раз говорю-эта подсветка не чья-то бальная идея тюнинга, а заводская опция, а если у вас нет данной опции, завидуйте лучше молча :icon_e_smile: А на счёт чистоты салона и машины в целом, полностью согласен, и очень тщательно всегда слежу за этим!;) Мусолить ничего не собирался. Возник вопрос, я постарался на него ответить, ВСЁ!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
про светодиоды можете писать на прямую на завод-изготовитель, в Германию, так как их ставят именно там. Ещё раз говорю-эта подсветка не чья-то бальная идея тюнинга, а заводская опция, а если у вас нет данной опции, завидуйте лучше молча :icon_e_smile: А на счёт чистоты салона и машины в целом, полностью согласен, и очень тщательно всегда слежу за этим!;) Мусолить ничего не собирался. Возник вопрос, я постарался на него ответить, ВСЁ!

чему тут завидовать? ладно у вас был бы 212 кузов или 221 и ваще я даже иногда завидую тем кто ездиет на 124 кузове

у вас например какой двигатель? и расход?
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
про светодиоды можете писать на прямую на завод-изготовитель, в Германию, так как их ставят именно там. Ещё раз говорю-эта подсветка не чья-то бальная идея тюнинга, а заводская опция, а если у вас нет данной опции, завидуйте лучше молча :icon_e_smile: А на счёт чистоты салона и машины в целом, полностью согласен, и очень тщательно всегда слежу за этим!;) Мусолить ничего не собирался. Возник вопрос, я постарался на него ответить, ВСЁ!
ну дак скинте номерок оригинальной деталюшки , завтра же себе закажу , сколько бы это ни стоило . и есчо интересно , в какой польско-немецкой деревне это устанавливают
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
на 210 рестайл авангард и елеганс, и далее все машины (220,211,204 и т.д.) с комплектациями не классик, шли с подсветкой внутренних ручек. Подсветка действительно слабая, то есть она именно подсвечивает но не ярко выражено.
 

Azim1234

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
2
скажите пожалуйста при заблокированных дверях можно ли открыть дверь если потянуть за ручку
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Azim1234

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
2
А можно сделать так чтобы нельзя было открыть?
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
задние двери можно заблокировать маленькими рычажками с боку у двери.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а почему у меня их нет ? или я плохо искал ?

плохо искали, там как такого рычажка нет, там отверткой надо, откройте дверь и внимательно изучите все, или фото сделайте я покажу где, или попробую доберсти до стоянки и сфоткать на своей)(но боюсь будет не раньше субботы)
 

Андрей Pelican

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
20
Авто
ML 320 - (в прошлом)
E 240 W210
Город
Услуги в банковской сфере
Есть такое дело.

Да, там стоят лампы подсветки, причем заводские а не колхоз. Снимать всю панель двери не надо, только накладку под ручкой (поддень её отверточкой в тряпочке). Под ней на направляющих вставлена диодная лампочка, снимется путем передвижения её вверх. Попробуй заменить на любую другую диодную (на вкус и цвет). Да, еще попробуй протереть точку приема света на рассеевателе (тот что на накладке ручки двери).
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Biwis,спасибо , нашёл сегодня блокировку ручек , или его ещо называют детский замок . сверху от замка , в щель отвёртку и в верх вот фотка
 

Вложения

  • SNC00009.jpg
    SNC00009.jpg
    460,3 КБ · Просмотры: 460

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Biwis,спасибо , нашёл сегодня блокировку ручек , или его ещо называют детский замок . сверху от замка , в щель отвёртку и в верх вот фотка

да да именно оно) я просто забыл на тот момент где именно находится, и точно сказать не мог...
вы опередили меня не много с фото, я вот пришел недавно, тоже сфотографировал, но заливать не буду тогда, сами разобрались)
проверили работает? кстати удобная вещь:)
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Biwis,ещо вопрос остался . яркость подсветки на щитке приборов регулируется ? если да то как ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.691
Пользователи
208.386
Новый пользователь
quadro43

Мы ВКонтакте

Верх Низ