• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Слишком тугая педаль газа

oledan

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
3
Авто
w211 E320 2004
Слишком тугая педаль газа в S430 4matic. После езды по городу в течение часа, нога просто отваливается. Машина долго стояла, может нужно что-то там смазать? Подскажите пожауйста, а то очень не хочется стать калекой при езде на S-классе. Если в этом случае это важно VIN: WDBNG83J55A441742
 
Последнее редактирование:

oledan

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
3
Авто
w211 E320 2004
Неужели никто не подскажет что с этим делать? :( Наверное нужно купить на разборке педаль и самому потренироваться.
 
Последнее редактирование:

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
подкинь другую педаль
 

newt

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Лучше купить новую, денег не дорого стоит, разобрать педаль легко. когда будешь снимать сам педальный узел будь, осторожен не загни болт, которым крепиться узел.
 

oledan

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
3
Авто
w211 E320 2004
Лучше купить новую, денег не дорого стоит, разобрать педаль легко. когда будешь снимать сам педальный узел будь, осторожен не загни болт, которым крепиться узел.

Попробую, но позже, у машины проявились другие проблемы, более серьезные.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Народ, не стал создавать тему, подскажите может ли на пробеге 105 или 135 тыс км быть стёрта резиновое педали тормоза (соответственно больший износ в сторону педали газа), износ не прям что уж до металлических частей, но та часть, обеспечивающая не соскальзывание ноги (рисунок) стёрся и даже немного глубже пошло, может несколько миллиметров до металлической части, у меня на 210ом чуть металл начинал виднется на пробеге 330тыс км.
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
если в авто ездила девушка то у тебя и на 300 не стерется, это не показатель тем более что поменять можно, это лишь в каком то смысле говорит как с машиной обращались кто на ней ездил на кожу руля еще посмотреть полезно. скручивался ли пробег узнать не сложно, сколько реальный возможно через эбу двигателя (вроде как)
 

Tommy89

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
19
Авто
S320 1999 WDB2200651A029530
Город
http://tradeci.ru
Надо смотреть по пробегу и по состоянию машины в целом. Про малые пробеги не скажу, но на моей порядка 300к, проездил около 30к. Машина в хорошем состоянии. Хотя руль и ручка акпп обтянуты кожей, значит были стерты, но кожа салона в хорошем состоянии, без сильных потертостей, педаль тормоза стерта с краю, но я и сам жму на самый уголок. Но при этом когда покупал мастера которые смотрели, обратили внимание что дверные замки, те что на кузове покрытые пластиком, как новые.
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Надо смотреть по пробегу и по состоянию машины в целом. Про малые пробеги не скажу, но на моей порядка 300к, проездил около 30к. Машина в хорошем состоянии. Хотя руль и ручка акпп обтянуты кожей, значит были стерты, но кожа салона в хорошем состоянии, без сильных потертостей, педаль тормоза стерта с краю, но я и сам жму на самый уголок. Но при этом когда покупал мастера которые смотрели, обратили внимание что дверные замки, те что на кузове покрытые пластиком, как новые.

Да я смотрю на состояние, состояние как у новой всё шикарно, не пойму только откуда такие пробеги 104тыс км или 135 тыс км, когда машине 11 лет, бюргеры говорят меньше ста км за границей не ездит, не выгодно продавать с пробегом 48тыс км
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Да я смотрю на состояние, состояние как у новой всё шикарно, не пойму только откуда такие пробеги 104тыс км или 135 тыс км, когда машине 11 лет, бюргеры говорят меньше ста км за границей не ездит, не выгодно продавать с пробегом 48тыс км

Набираешь в гугле Орел диагностика и ремонт мерседесов. Звонишь, узнаешь про Стар, если есть, задаешь наводящии вопросы про то как посмотреть пробег. Думаю два-три сервиса обзвонишь и найдешь человека кто поможет в твоих сомнениях.
З.Ы. для дизеля это очень маленький пробег! ИМХО.
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Набираешь в гугле Орел диагностика и ремонт мерседесов. Звонишь, узнаешь про Стар, если есть, задаешь наводящии вопросы про то как посмотреть пробег. Думаю два-три сервиса обзвонишь и найдешь человека кто поможет в твоих сомнениях.
З.Ы. для дизеля это очень маленький пробег! ИМХО.

Вот и я про тоже, ну если за 770 согласится, тогда и шевелиться начну! в блоке управления двигателям можно всё посмотреть
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Можно, но я встречал таких диагностов, что подкачку баллона ему доверить страшно!))))
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Можно, но я встречал таких диагностов, что подкачку баллона ему доверить страшно!))))

Тот самый случай когда охота у таких взять диагностику самому в руки и нажать F1 начать короткий тест)

И вообще завидую я Вам на 220ых, не сравнить с киа оптима, хёндай ай40 или сонатой, или реношкой какой-нить) Большая шикарная баржа, так надёжно чувствуешь себя в ней!
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.730
Сообщения
652.495
Пользователи
209.453
Новый пользователь
lukagod

Мы ВКонтакте

Верх Низ