• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

14a700 отрицательное отклонение регулировки при регулировке рециркуляции ог слишком велико

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.916
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Sportsmen400

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Авто
Mercedes Gl 320 bluetech
я уже отвечал
я могу это отремонтировать

Лучше бы ты не писал, прошел мимо. Не понимаю, смысл писать в посту если находишься за тридевять земель и высказывать свою мысль не собираешься. Я бы тоже тут не чего не писал и не создавал. Делаю это для того чтобы в следующий раз если кто то нарвется на такую проблему, решил этот вопрос малой кровью. И не важно сколько я потратил. Рано или поздно вопрос решится.
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.916
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Лучше бы ты не писал, прошел мимо. Не понимаю, смысл писать в посту если находишься за тридевять земель и высказывать свою мысль не собираешься. Я бы тоже тут не чего не писал и не создавал. Делаю это для того чтобы в следующий раз если кто то нарвется на такую проблему, решил этот вопрос малой кровью. И не важно сколько я потратил. Рано или поздно вопрос решится.
что хочу то и пишу
уже 8 лет технологию ремонта никто не сливает
а рукожопы сразу лезут в прошивку отрубать егр и после этого мотор умирает
и сами вы не сделаете нужно много хитрого инструмента
 

Sportsmen400

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Авто
Mercedes Gl 320 bluetech
что хочу то и пишу
уже 8 лет технологию ремонта никто не сливает
а рукожопы сразу лезут в прошивку отрубать егр и после этого мотор умирает
и сами вы не сделаете нужно много хитрого инструмента
Твои ответы в этой ветке мне ясны. Если не сливаешь пройди мимо. Все в машине с завода родное. Не чего не отрубали. Смысл отдавать за сажаете и лямбды 400 к если мог бы все это удалить.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.172
Реакции
578
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
И форсунки живые?
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.172
Реакции
578
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
В Сочи тебе далеко ехать?Там поблизости есть мастер хороший.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Sportsmen400

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Авто
Mercedes Gl 320 bluetech
Что то никак ему помочь не могут.Но будет знать,что на Югах есть кому.
На самом деле думаю и в Питере есть толковые. Надо ездить искать . Устал уже от этого. Заказал ЕГР новый. После завтра придет. Тоже поменяю. Думаю лишним не будет.
 

Sportsmen400

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Авто
Mercedes Gl 320 bluetech
Обычно это выглядит так. Звонишь Аля толковым. Объясняешь ситуацию. А тебе да нууу вы не чего не знаете, те кто делал инопланетяне. Все очень просто я все сделаю. Привозишь машину за тридевять земель. Они подключают старуху, проходит 15- минут делается квадратное лицо и в ответ это датчик расходомера, ты ему менял ставил новые не чего не поменялось, хм. Проходит еще 15 минут это у вас датчик B60 ты ему менял подкидывал тоже самое. Опять думает делает тест ЕГР он его проходит на ура. Ну тогда это забитость саженого я ему менял года 3 назад на новый да и ошибок противодавление нет. Итог надо обновить программное обеспечение. Я ему обновил самое последнее. Мастер тогда у вас машина шылась криво. Я в ответ машина с момента рождения у меня. Все родное завод. Даже вся в родной краске. Ответ мастера тогда все не знаю с вас от 2000- до 10000 руб. В зависимости от мастера это история в длиной почти 2- года. Все в крации.

За 2- года из за этих горе мастеров я поменял просто все

1. Турбина новая орига
2. Форсунки орига
3. Коллектора впускные новые
4. Коллектора выпускные новые
5. Датчик противодавления
6. Естественно разобрали движок все переуплатнили
7. Сажевик новый со всеми датчиками
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.527
Реакции
506
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Интересный случай. Я бы сказал даже очень. Люблю творческую работу. По вашим словам проверено все что можно , нужно и не нужно . А проблема осталась. Обычно в таких случаях когда упираешься в стену надо "вернуться назад и плясать от печки" забыв о том что делали . Как говорится с чистого листа . К стати "Игра -игроки " хорошо помогает. Попробуйте поразмыслить.
 

Sportsmen400

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Авто
Mercedes Gl 320 bluetech
Интересный случай. Я бы сказал даже очень. Люблю творческую работу. По вашим словам проверено все что можно , нужно и не нужно . А проблема осталась. Обычно в таких случаях когда упираешься в стену надо "вернуться назад и плясать от печки" забыв о том что делали . Как говорится с чистого листа . К стати "Игра -игроки " хорошо помогает. Попробуйте поразмыслить.
Заказа ЕГР возможно это поможет.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.527
Реакции
506
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
А померить противодавление ОГ , перед заменой сжевего , манометром ни как ?
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Sportsmen400

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Авто
Mercedes Gl 320 bluetech
А померить противодавление ОГ , перед заменой сжевего , манометром ни как ?
Противодавление было в норме. Но скажу одно после замены сажевого. Машина прям другая.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.527
Реакции
506
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.835
Пользователи
208.453
Новый пользователь
Nurs210

Мы ВКонтакте

Верх Низ