• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

slk 230 не едет

forin20

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
спасибо конечно ленивым модераторам, которые предпочли не переносить тему из неверного раздела, а просто ее удалить *полчаса катал на работе писанину ту)... ну да ладно. Повторю трабл: машина ехать стала туго, как будто ее за хвост тянут. В один день едет шикарно, резво динамично, ставлю авто на стоянку, на след. утро иду за авто, прогреваю сажусь, еду и както замечаю, что нет той резвости и прыти. грешу только на компрессор или глюк с ним связанный. авто не дымит, кообка переключается идеально. Повторюсь что машина - слк 230 2002 г.в. с оригинальным пробегом в 60 тыс. миль. Насколько мне известно, предыд. владелец на машине не гонял, ее не убивал и в целом, следил за аппаратом. Мне щас стало интересно, думал думал что не так и надумался на вопрос - а коспрессор на слк работает на пониженных оборотахх или на повышенных? потому что машина очень нехотя разгоняется. Засекал время разгона несколько раз - результаты разнятся по прямой от 10 и до 12 секунд. До этого удивительного недуга на машине ездил порядка часа в день меньше недели и все было просто замечательно. Не хочется думать, что накрылась турбина ( у отца на саабе она делала это очень долго и натяжно, больше месяца). Посоветуйте чем богаты. Может ли это быть простая ошибка компьютера или что...
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Думаю что катализатор наелся свинца ,но чтобы на 100 процентов быть уверенным вам нужно подъехать на диагностику -посмотреть актуальные значения расходомера и помереть давления топлива в рампе,компрессор здесь не причем
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.326
Пользователи
208.727
Новый пользователь
Xallas

Мы ВКонтакте

Верх Низ