• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Спинка сиденья спереди не зафиксирована

Сливак

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
Mercedes E250 CGI
Приветствую. Mercedes E250 CGI BlueEFFICIENCY Coupe.
На дисплеи после того как отодвигал сиденья загорелось ошибка что: Спинка сиденья спереди слева не зафиксирована. Уже по несколько раз двигал туда-обратно. Но ошибка все равно горит, хотя щелчек когда кресло стает на место есть. Регулировка сиденья также работает исправно. Уже голову сломал в чем может быть проблема. Может кто то сталкивался с этой проблемой? Куда копать?:icon_evil:
 
Последнее редактирование:

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Копать оттсюда и в сторону оборваной проводки на концевик замка спинки
 

Wrrtep

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
64
Авто
C207, 2011, М271.860 EVO, 184лс
SLK(171), 2007, M271.9, 163лс
Приветствую. Mercedes E250 CGI BlueEFFICIENCY Coupe.
На дисплеи после того как отодвигал сиденья загорелось ошибка что: Спинка сиденья спереди слева не зафиксирована. Уже по несколько раз двигал туда-обратно. Но ошибка все равно горит, хотя щелчек когда кресло стает на место есть. Регулировка сиденья также работает исправно. Уже голову сломал в чем может быть проблема. Может кто то сталкивался с этой проблемой? Куда копать?:icon_evil:
А что вы уже проделали кроме как "туда-обратно"?
 

Sanchez707

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
22
А что вы уже проделали кроме как "туда-обратно"?
видимо у человека купе, так же при заведенной машине сиденье вперед со спинкой потом назад - чтоб сел пассажир и здравствуй ошибка, помогает кнопка "ок", при движении просто вперед, назад, без складывания спинки все - хорошо, думаю так у всех.
 

Wrrtep

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
64
Авто
C207, 2011, М271.860 EVO, 184лс
SLK(171), 2007, M271.9, 163лс
видимо у человека купе, так же при заведенной машине сиденье вперед со спинкой потом назад - чтоб сел пассажир и здравствуй ошибка, помогает кнопка "ок", при движении просто вперед, назад, без складывания спинки все - хорошо, думаю так у всех.
у меня тоже купе, но у меня проблем не было.
 

Sanchez707

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
22
у меня тоже купе, но у меня проблем не было.
т.е. заводишь машину пассажирское сиденье подаешь полностью вперед, через хромированную ручку, что в верху на спинке сиденья, загорается красным светом табло на панели, и после возвращения назад, все гаснет само и норм?
 

Wrrtep

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
64
Авто
C207, 2011, М271.860 EVO, 184лс
SLK(171), 2007, M271.9, 163лс
т.е. заводишь машину пассажирское сиденье подаешь полностью вперед, через хромированную ручку, что в верху на спинке сиденья, загорается красным светом табло на панели, и после возвращения назад, все гаснет само и норм?
Ну да
Пишет Спинка правого сиденья не зафиксирована и гаснет как только спинка откинута и зафиксирована
Если водительское откинуть напишет что спинка левого сиденья не зафиксирована
Может на разных версиях сидений оно поразному работает?
 

Sanchez707

Пользователь
Сообщения
113
Реакции
22
Ну да
Пишет Спинка правого сиденья не зафиксирована и гаснет как только спинка откинута и зафиксирована
Если водительское откинуть напишет что спинка левого сиденья не зафиксирована
Может на разных версиях сидений оно поразному работает?
я вообще не заморачивался, со словами наверное так и должно быть, датчик какой или так и должно быть, это мерседес тут все что угодно может быть:ny_mnogo:
 

Wrrtep

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
64
Авто
C207, 2011, М271.860 EVO, 184лс
SLK(171), 2007, M271.9, 163лс
я вообще не заморачивался, со словами наверное так и должно быть, датчик какой или так и должно быть, это мерседес тут все что угодно может быть:ny_mnogo:
может.
а может шуровали чем нибудь (пылесосом например) под сиденьем и оторвали проводок какой нибудь. там их много.
на скорость конечно не влияет, но не аккуратненько как то.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ