• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Спинка сиденья не поднимается

Сантей

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
E320
После полного опуская спинки вниз, вверх не поднимается и подголовник тоже не работает, а вперед назад ездит...
Помогите что может быть?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
а на Т-87 оно и не должно ничего просто так двигаться, ибо отдача. а для рулевого отдача брони без трассомбера не актуально..
у Вас он есть??
 

Сантей

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
E320
Мерс 1997 320 авангард, все работало, друг разложил седенье, а поднять обратно спинку пассожирского сиденья ху., вина нет щас на руках, не знаю важно ли это так?
 

Grishas.08

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
4
Авто
WDB2110421A411723
Было такое правда в211. Если электро сиденья, ТО с ними с пассажирского и отрегулируй. Ну вообще косяк в кнопке
 

Сантей

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
E320
Было такое правда в211. Если электро сиденья, ТО с ними с пассажирского и отрегулируй. Ну вообще косяк в кнопке

Сиденья электро, я не совсем понял, что ты имеешь ввиду: с ними с пассажирского и отрегулируй, Обшивку двери?, если ты говаришь с кнопкой косяк?
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Сиденья электро, я не совсем понял, что ты имеешь ввиду: с ними с пассажирского и отрегулируй, Обшивку двери?, если ты говаришь с кнопкой косяк?

Проблема может быть либо из за кнопки либа под сидением есть механизм электро сидений,тама находятся зубчатые колесики,может они износились,было когда то на 140ом
 

Сантей

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
E320
Проблема может быть либо из за кнопки либа под сидением есть механизм электро сидений,тама находятся зубчатые колесики,может они износились,было когда то на 140ом
Да вот не понятно, когда кнопку нажимаешь, под сидухой че то щелкает, кароче надо к электрику ехать и за лавэ смотреть:(
 

Grishas.08

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
4
Авто
WDB2110421A411723
У меня кнопки находятся на сиденье. Я с пассажирскоо снял и поставил на водительское, отругелировал как надо и обратно. А сам косяк был именно в нопке. я её разобрал, почистил и вбойй
 

Сантей

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
E320
У меня кнопки находятся на сиденье. Я с пассажирскоо снял и поставил на водительское, отругелировал как надо и обратно. А сам косяк был именно в нопке. я её разобрал, почистил и вбойй

А, у меня на двери, я и сам че то склоняюсь к тому, что механизму звизда пришла и блого, что это пассожирское накрылось, но все равно спасибо...
завтро думаю к толковому электрику смогу попасть на вердикт..
 

Рядовой

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
6
Если с помощью "памяти" работает, то, вероятно, проблема в блоке кнопок на двери, точнее в месте соединения шлейфа. Нужно извлечь блок и "поиграться" с проводами.
 

Сантей

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
E320
Если с помощью "памяти" работает, то, вероятно, проблема в блоке кнопок на двери, точнее в месте соединения шлейфа. Нужно извлечь блок и "поиграться" с проводами.

Да и с помощью памяти все работает кроме подъема/опускания спинки, подголовник, кстати тоже отмарозился, хотя как вариант будем смотреть и кнопки..
 

Genadek

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Мэрин WDB2032061F106469
такая же ситуация, опускается и спинка вниз и сиденье, но обратно кнопка не реагирует, кнопки на сиденье (я про водительское). W203 у меня. Но когда утром прихожу садиться, все обратно поднято. Тут или кто-то приходит подымает пока меня нет (я в этом сомневаюсь) или просто обратно возвращается сиденье, типа памяти (но где проверить эту память?). Еще человек сказал что нужно жо конца, а потом подымиться, я так опустил сдуру и естественно обратно не смог поднять.

Я так понимаю надо снимать кнопку? (у меня ничего не щелкает)
 

Мехти 55

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
1
такая же ситуация, опускается и спинка вниз и сиденье, но обратно кнопка не реагирует, кнопки на сиденье (я про водительское). W203 у меня. Но когда утром прихожу садиться, все обратно поднято. Тут или кто-то приходит подымает пока меня нет (я в этом сомневаюсь) или просто обратно возвращается сиденье, типа памяти (но где проверить эту память?). Еще человек сказал что нужно жо конца, а потом подымиться, я так опустил сдуру и естественно обратно не смог поднять.

Я так понимаю надо снимать кнопку? (у меня ничего не щелкает)
У меня рестайлинг пасс.подголовник не работает.может кто знает что делать
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.594
Сообщения
651.360
Пользователи
208.749
Новый пользователь
софик58

Мы ВКонтакте

Верх Низ