• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стоимость ТО и КАСКО

Jasminka

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Сегодня тестировала С180 и загорелась :) Расспросила менеджера обо всем, только забыла главное: стоимость ТО и среднее КАСКО :icon_redface:

Друзья, поделитесь цифрами ;) ТО-1,2,3 и средняя стоимость КАСКО ;)

Заранее спасибо :ny_mnogo:
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
ТО-1 - 14000р. КАСКО, в зависимости от Ваших входящих данных (от 60000р).
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
то 1 -8К, всегда слышал что в районе 15. Поделись, если не жалко, инфой.:icon_question:




+1.
Пару недель назад звонил в Автофорум, узнавал о стоимости ТО-1, вердикт был - 14000 рублей...
 
  • Мне нравится
Реакции: tir

Dmitry"DeMoN"

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W 204
Автофорум что-то разочаровал меня...Звонил,сказали одно,приехал,другое.Не могу сказать что плохо делают,просто испорченный телефон получается.Машина новая,но за диогностику просят денег,насмешили....Открыл им договор и ткнул пальцем про гарантию до 2014 года.Обслуживаю в MB Беляево.Там все на высшем уровне,подход к клиенту и обслуживание.ТО- час времени,АВТОФОРУМ- 3 часа)))Запчасти (ТО) Желательно покупать самому.... Сами понимаете что цена на расходники там на 25-45% выше..Это же салон.
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Автофорум что-то разочаровал меня...Звонил,сказали одно,приехал,другое.Не могу сказать что плохо делают,просто испорченный телефон получается.Машина новая,но за диогностику просят денег,насмешили....Открыл им договор и ткнул пальцем про гарантию до 2014 года.Обслуживаю в MB Беляево.Там все на высшем уровне,подход к клиенту и обслуживание.ТО- час времени,АВТОФОРУМ- 3 часа)))Запчасти (ТО) Желательно покупать самому.... Сами понимаете что цена на расходники там на 25-45% выше..Это же салон.






А я не парюсь - у меня карта МБ-Клуба и 10% скидки :yahoo:
 
  • Мне нравится
Реакции: tir

Jy7

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Аналогичный вопрос по интервалу и стоимости ТО на cdi220, если кто знает, скажите, пожалуйста.
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
то 1 -8К, всегда слышал что в районе 15. Поделись, если не жалко, инфой.:icon_question:

Ну если на ТО-1 молча сдать машину и потом молча оплатить счет, то выложите и больше 15труб.
А если уверены в машине, ничего не стучит не беспокоит, то достаточно замены масла и выполнения минимального регламента, что будет стоить у официалов 9-10.5т.руб
 

SerhioPr

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Минималка в Автофоруме на с180 стоит 11 тыр без скидок, НО: она не включает в себя замену воздушного (!!!) и салонного фильтра!
Ладно салонный, если нормально дует - можно ездить, но воздушный с нашими дорогами менять надо обязательно, грязи он набирает за 15000км очень много, потому получается минимум 12тыр с учетом 5% скидки по карте того же Автофорума)
 

Vantus80

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Сегодня позвонил в МБ РУС, где буду через неделю забирать машину. Спросил про стоимость ТО и у меня случился шок! Цена на ТО-1 15-20 т.руб. Позвонил в МБ БЕЛЯЕВО там сказали 14-15т.руб.
Как так? Что за цены, за что???? Манагер в МБ РУС сказала, что на свою ТО сделала за 8500!!! Может потому что она сотрудник диллера?
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
каско от 50т.р. и дальше, сильно зависит от входных данных ))))
 

Alive

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Авто
C180 W204 рестайл
76 тыср в ингосе на новый С180
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Из собственного опыта(был 211 200К,есть 204 230,212 300,Х164 350).Вса а/м с нуля.И стоимость ТО очень зависит от пробега/срока когда оно настало.В принципе объем ТО машина пишет сама(для чего мастер-приемщик и ходит к машине в момент ее сдачи на ТО),поэтому отсутствие единых цифр это не развод дилеров,а реальность.
На 204 все ТО по сроку (по году),а не по пробегу.Там ТО делал строго по регламенту(по тому,какой код пишет машина на центральном дисплее приборки) +/- 10-12 тыр.Если следовать всем "рекомендациям" приемщика можно легко выйти и на 18-20 тыр.На 212 - тоже близко к этим цифрам,хотя ТО по пробегу.
Из полезного можно порекомендовать:идите с мастером к машине и запомните/запишите код(цифры-буквы) в момент его считывания(считать код можно и самому,не помню как,думаю тут люди подскажут).Потом легко позвонить в дружественный ОД или тупо в Север и узнать что входит в объем,который просит машина.И в принципе,когда ты с мастером смотришь и записываешь код - шансы что тебя будут неприкрыто нахлобучивать падают.
А в целом у меня вызывают тока улыбку люди,которые делают ТО каждые 7.500 вместо 15.000 км под девизом что "в наших (тяжелейших) условиях так будет лучше"..
Можно подумать,что люди в МБ,определяя интервалы/объемы ТО глупее/хуже знают свои авто чем подобные "заботливые владельцы".
Короче,я тупо за "строго по регламенту" и не пожалел об этом ни разу.)
 
Последнее редактирование:

lcavs

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ценник скачет прилично РЕСО за 100 тыр, Согласие за 80 тыр. и наконец!!! Ренесанс за 50 тыр. Соответственно смотрел исходя из тех-же данных на аналогичную машину другой марки РЕСО за 50 тыр., Ренесанс под 100 тыр. Даже интересно.
В понедельник обещают программу от Прогресс-Гаранта (там новые лейблы).
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ