• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

стоял себе в гараже и вдруг сторона пассажира

mbrider

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
MB 220 BRABUS
Город
работаю
Здрасте товарищи)))) наверное такие курьезы случаюца только со мной...ставил в гараж все работало....через недельку выехал и отказало со стороны переднего пассажира все примочки на двери(зеркало, стекло и тд.) и регулировки сиденья переднего пассажира, сиденье стоит мертво...седушку вытащил, панель на двери снял, проводка на месте, штеккеры на месте, преды на месте...чертовщина какая то, вот только не прозвонил, все остальное работает, но переднего пассажира моя красавица решила обделить зараза....буду очень рад вашей помощи друзья....
 

p911

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Авто
WDB2200651A039435 S320 W220 1999 г
с блоком комфорта беда
 

mbrider

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
MB 220 BRABUS
Город
работаю
не понял)))) блок комфорта? а может там еще есть блок беспокойства и тревоги? расслабляющий блок....блок веселья....вино-водочный блок...нет у меня не такой мерседес, спасибо....
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Здрасте товарищи)))) наверное такие курьезы случаюца только со мной...ставил в гараж все работало....через недельку выехал и отказало со стороны переднего пассажира все примочки на двери(зеркало, стекло и тд.) и регулировки сиденья переднего пассажира, сиденье стоит мертво...седушку вытащил, панель на двери снял, проводка на месте, штеккеры на месте, преды на месте...чертовщина какая то, вот только не прозвонил, все остальное работает, но переднего пассажира моя красавица решила обделить зараза....буду очень рад вашей помощи друзья....

Тоже самое было... Загнал вечером а утром вся сторона пассажира не захотела работать.. В двери пассажира есть сам блок. Отдал его человеку.. Сказал, что окислилась дорожка - пропаял новую и всё отлично.
 

servikk

Пользователь
Сообщения
136
Реакции
18
Авто
SL500 R230 `01
WDB2304751F.........
Город
Автозапчасти для иномарок
не понял)))) блок комфорта? а может там еще есть блок беспокойства и тревоги? расслабляющий блок....блок веселья....вино-водочный блок...нет у меня не такой мерседес, спасибо....
Хех. А какой у Вас Мерседес???
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
не понял)))) блок комфорта?
Речь идет о блоке управления на двери.
Могла проводка к нему переломиться, мог и блок заглючить. Временно присоедините блок от другой двери (задней правой, например), попробуйте поуправлять креслом: должно управляться то кресло, с какой двери был снят блок на пробу. Если задний блок в передней двери будет работать, то дело в блоке. Если работать не будет, то дело в проводке скорее всего.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
не понял)))) блок комфорта? а может там еще есть блок беспокойства и тревоги? расслабляющий блок....блок веселья....вино-водочный блок...нет у меня не такой мерседес,
Ты бы спасибо лучше человеку сказал! Не устраивает форум езжай к официалам! Он так и называется! Или для тебя tsg понятней?!
 

p911

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Авто
WDB2200651A039435 S320 W220 1999 г
не понял)))) блок комфорта? а может там еще есть блок беспокойства и тревоги? расслабляющий блок....блок веселья....вино-водочный блок...нет у меня не такой мерседес, спасибо....

задом наперёд ездит что-ли??? не я такие определения этим блокам давал, а вот с нервишки точно шалят
 

mbrider

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
MB 220 BRABUS
Город
работаю
без обид чувак, просто я действительно до точки дошел с моей тачкой...кстати все началось после замены наружнего правого зеркала...завтра же сниму обратно и проверю снова...
 

mbrider

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
MB 220 BRABUS
Город
работаю
товарищи, большое человеческое искреннее спасибо!!!! спасибо всем за советы)))) дай Вам всем Боже самых классных мерседесов и всего наилучшего)))) простите если что не так сказал, если обидел....на выходные все перековыряю переставлю проверю.... машину купил в апреле, а так и не выехал на дороги блин вот и с ума схожу, под капотом 400 сил и все в гараже тухнут!!!! так, сперва я переставлю блок с задней двери на переднюю и проверю, а потом уже и проводку буду тормошить....
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
товарищи, большое человеческое искреннее спасибо!!!! спасибо всем за советы)))) дай Вам всем Боже самых классных мерседесов и всего наилучшего)))) простите если что не так сказал, если обидел....на выходные все перековыряю переставлю проверю.... машину купил в апреле, а так и не выехал на дороги блин вот и с ума схожу, под капотом 400 сил и все в гараже тухнут!!!! так, сперва я переставлю блок с задней двери на переднюю и проверю, а потом уже и проводку буду тормошить....

Потом написать не забудь.:icon_e_smile:
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
проводка на месте, штеккеры на месте, преды на месте..., вот только не прозвонил,
Может все таки это ключевые слова к решению проблемы? При установки зеркала и т.д. где то что то замкнул,пред сгорел и все!
Начни с проверки предохранителей.
http://carmanz.com/mercedes-benz/-w220-1998-2005/71613-mbw220199813-1.html
http://carmanz.com/mercedes-benz/-w220-1998-2005/71693-mbw220199813-7.html
http://carmanz.com/mercedes-benz/-w220-1998-2005/71913-mbw220199814-8.html
http://carmanz.com/mercedes-benz/-w220-1998-2005/72083-mbw220199814-36.html
не забудь отписаться когда разберешься.
 

mbrider

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
MB 220 BRABUS
Город
работаю
всем большое спасибо за помощь...расскажу про свои попытки....снял обшивку передней двери, снял блок комфорта, также снял обшивку правой задней двери и снял блок комфорта и поставил на проблемную переднюю правую дверь....все стоит, ни сиденье, ни стекло не шелохнулись, но появился в блоке какой то странный шум, такой зззззззз...что то жужжит....испугался не дай бог блок сгорит....поставил все обратно...проверил провода....все целы, обрывов нет, соединял контрольную лампу к штеккерам - горит, что то не так....я херовый электрик...к тому же машина стала сама кондей включать, и иногда стартер не крутит.... я слышал, что если с сигналкой проблемы, то программа встает в аварийный режим и начинается вот такая канитель...решил не издеваца над своей ласточкой и поехать в ближайшие выходные к мастеру....
P.S. я целую неделю не мог на сайт зайти, проблемы какие то с загрузкой, а так сразу бы отписался....
 

лео1982

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
1
Авто
WDB2201841A358625
проблему решили??????????????
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.591
Сообщения
651.332
Пользователи
208.741
Новый пользователь
MARYZZZ

Мы ВКонтакте

Верх Низ