• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Странные глюки связанные с ASR и морозами

Gulin

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz 320 E, 104, '95
Город
Строительство
Прошу помощи, мне кажется моя проблема распространена.
Описываю ситуацию:
Пришли морозы и куча снега, весь день проездил нормально, но к вечеру произошла такая ситуация - при попытке завести авто стартер крутанулся как то странно, тяжело... потом мотор все-же завелся, но стали плавать обороты и загорелась лапма АSR, причем начали при этом перемигиваться недолго лампы в зеркале заднего вида (красная и зеленая), когда заводил, то заметил сильную просадку электричества. Прогрел двигатель, заглушил, завел, все-отлично, что-то оттаило видать.
На след. утро двигатель завелся без проблемм, прогрелся и через несколько метров после начала движения опять загорелась лампа ASR, обороты встали около 1300-1500 и мотор перестал реагировать на газ вообще!! Заглушил, завел, все отлично, ошибок нет, работает как должен...
Вот собственно и думаю, в чем может быть дело??? Помню, что прошлый хозяин говорил, решал подобную проблемму чисткой подкисшего датчика, но какого незнаю. Толи в дросселе, толи еще где-то...
Расходомер стоит абсолютно новый, аккумулятору 1 мес., генератор оригинальный новый.

Помогите решить проблемму, пожалуйста!
VIN: WDB2100551A010809
W210, М104, 3.2, 1995 год
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ