• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стучат Гидрокомпенсаторы

AlberoE55

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ассаламуалейкум и Добрый вечер всем друзья) Я хочу услышать дельные советы от знающих людей по поводу стука гидриков. Автомобиль у меня в 210 кузове с объемом 5,5, мотор 113.начался стук гидриков из за плохого качества масла.Произвел замену масла картина не изменилась,залил мобил 1 5/50,после решил заменить просевшие гидрики на другие и это не помогло,недавно залил новое масло,уже родное мерсовское и ничего не изменилось.Неделю назад поменял оба карамысла вместе с гидриками от другого мотора,пару дней не шумели и опять начали стучать,думал что насос может моросит,давление в норме.Может кто сталкивался с этим и сможет мне помочь в этой беде,потому что не приятно ездить на машине с хорошим видом и он так шумит,это убивает)Пробег у машины 185,когда началась эта беда было 183 тысячи
 

otheralex

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
MB 210 E280T 4 Matik 1997
привет. у меня была несколько похожая проблема. из-за моей собственной глупости. по совету одного "спеца" залил масло ликвимоли с молибденом. через несколько дней застучали компенсы. в итоге поменял масло на супер синтетическое.. и так делал раз 5-6 примерно на протяжении года.. и прошло! то есть на сегодня ни один не стучит т-т-т... вот такая песня.. понимаю, что ты уже мног чего поменял, но у меня решилось попроще.. удачи
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.629
Новый пользователь
Dimitri&Kr

Мы ВКонтакте

Верх Низ