• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стучат гидрокомпенсароры после замены масла Cls 320 2007г.

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
Пока не езжу, машина стоит, всё не так просто, это и есть другой сервис, но в нем очередь в котором и сказали поставить авто и как немного раскидать то что уже стоит будут смотреть
Его по Мерседесам в городе просто нет((( поехали к ребятам , они много лет занимаются моторами, вот они и сказали поставить машину, и посмотрят
лучше поставьте её возле дома. А как пригласят на замеры так привезёте! Видимо у вас там сговор сервисников, и каждый норовит урвать своё. А тем более когда :claping:
 

olleee

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
лучше поставьте её возле дома. А как пригласят на замеры так привезёте! Видимо у вас там сговор сервисников, и каждый норовит урвать своё. А тем более когда :claping:
Так возле дома и стоит, и жду когда позовут(
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.190
Реакции
581
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Я бы честно.уже смотрю как мучаются люди,не стал покупать мерс,если в городе нет хотя бы пары профильных сервисов.
 

Губка боб

Пользователь
Сообщения
288
Реакции
25
Авто
Ml164
Я бы честно.уже смотрю как мучаются люди,не стал покупать мерс,если в городе нет хотя бы пары профильных сервисов.
Смысл от профильных сервисов если большая половина пользователей покупает данный авто на последние деньги
 

olleee

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Я бы честно.уже смотрю как мучаются люди,не стал покупать мерс,если в городе нет хотя бы пары профильных сервисов.
не всегда проф. сервис = проф специалисты. Убедили и не раз и не на одном авто. Отцу так обслужили vw на диллере что плакать хотелось(
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.552
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Я бы честно.уже смотрю как мучаются люди,не стал покупать мерс,если в городе нет хотя бы пары профильных сервисов.
Смысл от профильных сервисов если большая половина пользователей покупает данный авто на последние деньги
не всегда проф. сервис = проф специалисты. Убедили и не раз и не на одном авто. Отцу так обслужили vw на диллере что плакать хотелось(
Убедительная просьба далеко от темы в обсуждениях не отходить. Ибо это OffTopic.
Для разговоров есть "Курилка". Оk? :)
 

olleee

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Хотелось бы изучить инструкции по ремонту, может кто поможет, не нахожу нигде, или ищю не там)
 

Sergei21

Пользователь
Сообщения
347
Реакции
32
Авто
W204
Город
Автосервис https://vk.com/mb_lab
А вы ищите инструкции по ремонту чего? Мотора или вашего cls в целом?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ