• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стучит клапан регенерации W245

B200

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W245, 2007гв
Давно обратил внимание что у меня на двиг. M266.940 както сильно периодически лупит клапан регенерации,сначала думал клапана, но уж как то с постоянной периодичностью, и в салоне здорво слышно, напрягает как то.
PS. на видео начинает гдето с 49сек и заканчивает на 2м 18сек.,и так постоянно:(

http://rutube.ru/video/2221edfe92408ce073ede0690feffd4f/
 
Последнее редактирование:

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
у меня он звучал так же, до тех пор, пока я его не открутил от коллектора и не подсоединил через шланг . Да он щелкает , но теперь так же тихо как и у других мурзиков. Звук клапана у наших движков усиливается за счет пластикового коллектора.
 

B200

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W245, 2007гв
у меня он звучал так же, до тех пор, пока я его не открутил от коллектора и не подсоединил через шланг . Да он щелкает , но теперь так же тихо как и у других мурзиков. Звук клапана у наших движков усиливается за счет пластикового коллектора.

Вы имеете ввиду что он жёстко прикручен к коллектору? и его надо соединить с коллектором подходящим шлангом?
 

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
Вы меня правильно поняли . Ну только там просто шлангом не обойтись. Я изготовил два фланца , а уж их соединил шлангом.
 
  • Мне нравится
Реакции: B200

B200

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W245, 2007гв
Вы меня правильно поняли . Ну только там просто шлангом не обойтись. Я изготовил два фланца , а уж их соединил шлангом.

Получается нет смысла новый покупать,они так стучат с новья? Пасиб, поеду к другу в гараж буду кумекать:icon_redface:
 

Вредина

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Вы меня правильно поняли . Ну только там просто шлангом не обойтись. Я изготовил два фланца , а уж их соединил шлангом.

Добрый день, а можно подробней про стук. а то у меня появился стук не совпадающий с клапанами, в сервисе слушали и не смогли понять откуда идет. у меня в200w245 2006 года если можно в личку m5299998@ya.ru
 

B200

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W245, 2007гв
Добрый день, а можно подробней про стук. а то у меня появился стук не совпадающий с клапанами, в сервисе слушали и не смогли понять откуда идет. у меня в200w245 2006 года если можно в личку m5299998@ya.ru

см. в 1посту видео, я пока "забил" на это))))
 

Вредина

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
см. в 1посту видео, я пока "забил" на это))))

спасибо, все сходится по звуку из видео))) завтра буду мастерам мозг взрывать. сегодня еще и не закрылась с ключа. центральный замок не реагирует. сколько гемору с этим ведром
 

Вредина

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Давно обратил внимание что у меня на двиг. M266.940 както сильно периодически лупит клапан регенерации,сначала думал клапана, но уж как то с постоянной периодичностью, и в салоне здорво слышно, напрягает как то.
PS. на видео начинает гдето с 49сек и заканчивает на 2м 18сек.,и так постоянно:(

http://rutube.ru/video/2221edfe92408ce073ede0690feffd4f/

Я поменял клапан но ничего не изменилось. стук остарся. 8000 на помойку. слесаря говорят о гидроконпенсаторе.
 

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
Вы видимо из ВРЕДНОСТИ не прочитали пост №5 , поэтому и попали на 8000 тугриков ( там же все Русским по белому написано)
 

UTUG

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Погоди, рециркуляция выхлопных газов, там температура сотни градусов, какой-же там шланг выдержит ?
Опиши поподробнее, что сделал. Тоже достал этот цокот под капотом.
 

B200

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
4
Авто
W245, 2007гв
Погоди, рециркуляция выхлопных газов, там температура сотни градусов, какой-же там шланг выдержит ?
Опиши поподробнее, что сделал. Тоже достал этот цокот под капотом.

да нет там сотен градусов,рукой держать можно

b452ed2a1d6e.jpg
[/URL][/IMG]
 

Вредина

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Вы видимо из ВРЕДНОСТИ не прочитали пост №5 , поэтому и попали на 8000 тугриков ( там же все Русским по белому написано)
Да читал и видео смотрел))) но попал:):):):):):)
я вот сижу и рассматриваю старый пан. тут на нем(на штуцере) одета уплотнительная резинка. может его просто не прикручивать сильно? чтоб корпус не касался впускного коллектора? и эта резинка погасит стук передаваемый на колле:ny_sanki::ny_sanki::ny_sanki::ny_sanki::ny_sanki:ктор?
 
Последнее редактирование:

Вредина

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Погоди, рециркуляция выхлопных газов, там температура сотни градусов, какой-же там шланг выдержит ?
Опиши поподробнее, что сделал. Тоже достал этот цокот под капотом.

не на выпускном, а на ВПУСКНОМ
:D:D:D:D
 

mishinmaykop

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
2
Добрый день. А нельзя-ли хотя бы схематично изобразить Вашу переделку клапана, а то уже достал этот звук из-под капота.
 

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
Последнее редактирование:

Вредина

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
сдерните с клапана провода и узнаете, он стучит или нет))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ