• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стук в задней части автомобиля

Bogdansamara

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Дорогие друзья, возможно кто то сталкивался с данной проблемой, а то я уже всю голову изломал. Имеется W210 e200. Появился стук в задней части автомобиля проявляется когда угодно в любую погоду при любых условия эксплуатации.
Стук глухой больше похож на хлопок, проявляется как во время движения так и во время простоя. Не связанный с неровностью дороги разгоном торможением итд. Подвеска проверенна на 2ух сто а так же самостоятельно все в идеальном состоянии, грешил на вентиляцию топливного бака думал что его плющит но из под заливной горловины сильно не шипит и не втягивает. абсорбер в норме клапан мот рабочий. в багажнике ничего не бултыхается.
Бывает едешь все нормально, бывает часто проявляется так же во время стояния на светофоре. Не связанно с карданом коробкой итд. проверенно вообще все что можно.
 

casatka741

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
20
Авто
MB 210/320 бензин АКПП,универсал
Только при работающем двигателе?
 

serereme

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
23
Авто
Mercedes C200 cdi w203
Если при работающем,могу предположить не исправность в двигателе. То есть,часть топлива попадает в выхлоп и от сюда Бум... Мало информации,какой хоть двигатель? А лучше вин. И диагностика в помощь,посмотреть углы опережения зажигания( не растянута ли цепь) ,второе обратить внимание на возможные пропуски в зажигании. Быть может вы делали прошивку ЭБУ и она кривая? Вообщем первое это диагностика!
 

IDR_PAM

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Откройте крышку бака...поездите день и посмотрите исчез ли звук.
Если да, то проблемы скорее с обратным клапаном топлива - он не работает. Замените его.
Рабочий или нет можно узнать если включить двигатель и положить руку на обратный клапан, который находится под копотом. Рабочий клапан через некоторое время начнет вибрировать изнутри. Не рабочий не будет вибрировать.
Я новичок...но мне мастер так и решил проблему. Сам около 2 месяцев не смог.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ