• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стук в задней подвеске w210

Eldar0701

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
нет так не должно быть! подрамник должен быть прикручен к кузову и играть на сайлентблоках, но вы это явно никак не заметите.
Спасибо за помощь,скоро поеду исправлять ситуацию,далее отпишусь,для исчерпывания ответа,надеюсь это и стучат гребанные сайлентблоки подрамника!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Спасибо за помощь,скоро поеду исправлять ситуацию,далее отпишусь,для исчерпывания ответа,надеюсь это и стучат гребанные сайлентблоки подрамника!
если бы это были стойки стабилизатора, на месте бы вы их очень хорошо ощущали, когда машину раскачивали из стороны в сторону. Аморты вы поменяли, а рычаги можно прощупать, там и так все видно. Третьего не дано как говориться.
 

Eldar0701

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
если бы это были стойки стабилизатора, на месте бы вы их очень хорошо ощущали, когда машину раскачивали из стороны в сторону. Аморты вы поменяли, а рычаги можно прощупать, там и так все видно. Третьего не дано как говориться.
А плавающий не может стучать,так как именно с правой стороны,у него пыльник порван,и он как то выглядит изнощенным,на него не стоит грешить?!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
А плавающий не может стучать,так как именно с правой стороны,у него пыльник порван,и он как то выглядит изнощенным,на него не стоит грешить?!
я же не вижу его в глаза, пусть мастера еще раз все прощупают монтажками. Ну я не думаю, конечно если он у вас не в хлам... 80 процентов это сайлентблоки подрамника.
 

casatka741

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
20
Авто
MB 210/320 бензин АКПП,универсал
Скорее всего это стойки заднего стабилизатора. У меня такое было. Внешне никак не определить,никаких стуков ни при каком раскачивании нет. Только когда снял увидел немного выработку. Брал оригинал,стоят что-то в районе 20 уе за две.
 

casatka741

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
20
Авто
MB 210/320 бензин АКПП,универсал
Сайленблоки заднего подрамника практически не стучат на маленьких неровностях,только на отрыв. У меня они были так уничтожены,при покупке авто,что даже при резком разгоне электроника обороты сбрасывала,но стук только на отрыв при проезде "лежачих мусоров".
 

alexs790

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
W210 E320 4matik Avangarde 2000г рестайл
У меня был похожий стук. Глухой. На крупных кочках. Тоже сзади. Только не мог определить с какой стороны. Тоже долго искали причину. Подвеска вся была целая. Оказалось стучала задняя банка глушителя об кузов)
 

lelik405

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Сайлент блоки подрамника не стучат. Обычно при переключении машину таскает если на механике. Стук похож на изношенные резинки стабилизатора. Не стойки, а именно резинки.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Сайлент блоки подрамника не стучат. Обычно при переключении машину таскает если на механике. Стук похож на изношенные резинки стабилизатора. Не стойки, а именно резинки.
Изношенные резинки стабилизатора как и кости при обычной раскачки машины из стороны с торону отчетливо слышны! А тут ничего найти не могут как не качали ее. По крайней мере так утверждает автор :)
 

casatka741

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
20
Авто
MB 210/320 бензин АКПП,универсал
Изношенные резинки стабилизатора как и кости при обычной раскачки машины из стороны с торону отчетливо слышны! А тут ничего найти не могут как не качали ее. По крайней мере так утверждает автор :)
Не стучат,ни стойки,ни втулки! На трёх машинах проверено. Только если их там вообще(резины) нет.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Не стучат,ни стойки,ни втулки! На трёх машинах проверено. Только если их там вообще(резины) нет.
Мне просто для расширения кругозора, как вы проверяете стук на яме или на подъемнике с монтажкой?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ