• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

СУПЕРрасход на ML 430

carmanmusic

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Привет! Проверьте правильность моего рассуждения, пожалуйста. Если бак 80л., то 1 деление на датчике бензина 20л. Я проехал в пробках на 1 делении ровно 50 км. Получается расход на 100 км где-то под 40л. Как такое может быть? Кто знает сколько вообще этот движок жрет при стоянке (без движения)?
И еще. У меня бортовой компьютер под америку. Показывет средний расохд 13 голлонов/миля. Это получается 58 литров на милю и соответственно где-то 38л на 1 км. Что за бред? Это же не самолет.
Так же заметил следующее: например при скорости 100 км/ч датчик показывает 10-15 галлонов миля (в настоящий момент), как только педаль газа отпускаешь, то показания взлетают до 70 галлонов на милю и остаются в таком положении пока опять газу не дашь. Может я что-то не догоняю?
Подскажите у кого какие мысли. Спасибо.

ML-430, 2000 г.в.
 
Последнее редактирование:

Burger

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Инженер
Добрый день! Помогу маленько Вам!!!
В Американской версии расход показывает следующим образом сколько мил Вы проедете на одном галлоне! Отсюда и показывает когда педаль давишь 10-15 миль на одном галлоне или 15.68 л/100km, очень даже экономично!!! А вообще посмотрите тут http://bilet.pp.ru/perevod_mpg_v_litry_na_100km.php
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.133
Пользователи
208.587
Новый пользователь
Александр 17494

Мы ВКонтакте

Верх Низ