• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

суппорт или суппорт ?????

ZZ82

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Авто
МБ W124 E200 МКПП
Добрый день форумчане!
Был замечен стук вправом колесе при езде по неровностям наших дорог. Поехал в СТО посмотрели подвеску дали заключение : " Новый автомобиль" ....... мне конечно приятно ,но проблема не решена. Созвали они консилиум еще раз все проверили вынесли вердикт, что это суппорт и такая проблема на многих машинах и посоветовали мне с этим смериться, якобы ее не решить. Вся надежда на Вас :icon_e_smile:
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Сними колесо, поболтай суппорт, но он не может, первый раз слышу. Смотри опорный подшипник, рулевой наконечник, шаровую опору, на худой конец ступичный подш-к. Больше нечему.
 

81blok

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
28
Колодки дребезжать могут, стучать нет! Съездите в другие сервисы, хороший механик специализирующийся не только на конкретной марки авто должен найти причину стука!
 

ZZ82

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Авто
МБ W124 E200 МКПП
Колодки дребезжать могут, стучать нет! Съездите в другие сервисы, хороший механик специализирующийся не только на конкретной марки авто должен найти причину стука!

поеду в другие сервисы , будем пользоваться законом больших чисел:icon_e_smile:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Ну если только аммо что на рулевом стоит,у меня похожий стук был до замены.
 

TZVladimir

Пользователь
Сообщения
599
Реакции
30
Авто
W124 300E
Добрый день форумчане!
Был замечен стук вправом колесе при езде по неровностям наших дорог. Поехал в СТО посмотрели подвеску дали заключение : " Новый автомобиль" ....... мне конечно приятно ,но проблема не решена. Созвали они консилиум еще раз все проверили вынесли вердикт, что это суппорт и такая проблема на многих машинах и посоветовали мне с этим смериться, якобы ее не решить. Вся надежда на Вас :icon_e_smile:

Это Вы где такой сервис нашли в котором сказали что проблему не решить ??? :icon_eek:
Про стойки забыли !!!??? Они тож стучат и оччень заметно в салоне, как будто скоро чего-нить отвалится, из-за люфта во втулке штока (в месте где шток из амортизатора вылезает) причем очень маленьком люфте.
Также может стучать сухой ступичный подшипник из-за чрезмерного люфта.
Шаровая же на мерсе 124 стук редко издает даже при большом износе - ее слышно обычно на повороте по неровностям.... :)
Заедь в приличный автосервис - там скажут что нужно заменить. :)
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
2 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.636
Сообщения
651.702
Пользователи
208.976
Новый пользователь
Данил75

Мы ВКонтакте

Верх Низ