• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

телефон для W211

Baizet87

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Штатный телефон (ПОДСКАЖИТЕ)

У кого есть опыт помогите. в MB E320 W211 2004 г, стоит в подлокотнике штатный старенький телефон и он перестал заряжаться - подскажите где можно проверить предохранители от него. ели если кто сталкивался с этим расскажите как чинили (в сервис не охота из за такой мелочи записываться)
 

Baizet87

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Кто знает подскажите в каких местах стоят предохранители (в богажнике и под капотом знаю как подобраться) интересует 3-ее место где то перед водительским сиденьем - подскажите где именно и как подобраться
 
Последнее редактирование:

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Кто знает подскажите в каких местах стоят предохранители (в богажнике и под капотом знаю как подобраться) интересует 3-ее место где то перед водительским сиденьем - подскажите где именно и как подобраться
это сбоку- крышка панели рядом с вод. дверью
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Baizet87 открой двери водительские , если их не открыть ты крышку ту не откроешь, и посмотри на панель сбоку, там отверткой плоской нужно скинуть крышку и там будет блок предохранителей и схема где какой , открой схему и посмотри где у тебя какой (возможно там на английском)....Если зарядка пропала значит походу предохранитель или еще что-то... А телефон проверяли на исправность, может ему капец?
 

Baizet87

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
телефон сам нормальный работает если заряжать дома от сети
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
телефон сам нормальный работает если заряжать дома от сети
отсоедини разъем от блока телефона в багажнике под пластиковой крышкой потом снова включи мож че сглючило
хотя если зарядки нет прооверь еще провод в подлокотнике- он перетирается
 

Baizet87

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
на счет того чтоб блок отсоединить и провод проверить это первое о чем я подумал и проверил. отсоединение разъема ничего не дало.а провод на вид целый(((
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
ПОПРОБУЙ ТЕСТЕРОМ НОЖКИ... подается ли 5 Вольт на них?
 

Semik

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Подключение телефона

Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня w211 2005 e 240.стоит автомагнитола audio 20.
возможно ли подключить к ней телефон подскажите пожалуйста.
 

Semik

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Где именно я заглянул но не нашел ничего.вокруг запаски нет а дальше там черный пинопласт под него заглянуть не удалось его что то удерживает.
 

Semik

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Вы не могли бы сказать по Вину он там имеется?
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
А кто подскажет по моей комплектации?! У меня есть кредл и на APS50 есть кнопки и на руле соответственно, так вот, что можно в кредл вставить кроме старых нокия? или может есть блютуз приблуда только не за 10тыс.руб. а за пару тысяч :icon_question:
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
И еще, все пишут про 386 код, у меня нет такого кода, но есть 382 - портативный телефон, чем эти коды отличаются? В багажнике под пенопластом присутствует блок нокиа!
 

vladimir64

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Авто
Mersedes-Benc E-200 (kompes), 2007.
Город
пенсионер
Как найти СИМ карту тел: Мотороролла 2700

Господа!!! как запустить тел. установлен Моторолла 2700...Машина Е-200 2007 года, WDB2110411B164130 ПРИШЛА ИЗ ГЕРМАНИИ В МАРТЕ ПРОШЛОГО ГОДА,Я ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО ДОПОЛНТЕЛЬНАЯ ОПЦИЯ,КОМУ ТО ТАМ НУЖНА БЫЛА,А В России естественно не работает...... :ny_sanki:
 

Астана

Пользователь
Сообщения
121
Реакции
5
Авто
WDB2110651A529015
Город
юрист
Как определить, какой телефон был у меня в авто

Приветствую мужики! Опять вынужден обратиться к Вам!
На моем коне стоит телефонная установка в подлокотнике, но самого телефона нет. Скорее прежний хозяин похерил его!

Не зря говорят, что "к хорошему быстро привыкаешь". На прежнем мерсе был телефон, которым я часто пользовался. Теперь отсутсвие его на этом мерсе меня немного НАПРЯГАЕТ :(

Вот теперь собрался покупать этот телефон, на НЕ ЗНАЮ КАКОЙ МАРКИ И МОДЕЛИ!

В паутине где то прочитал, что на них шли NOKIA 6310 (6310i) или 6210?

Можете пробить, какая именно мобила шла на моем мерсе (WDB2110651A529015)

Заранее благодарю!!! :)
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Приветствую мужики! Опять вынужден обратиться к Вам!
На моем коне стоит телефонная установка в подлокотнике, но самого телефона нет. Скорее прежний хозяин похерил его!

Не зря говорят, что "к хорошему быстро привыкаешь". На прежнем мерсе был телефон, которым я часто пользовался. Теперь отсутсвие его на этом мерсе меня немного НАПРЯГАЕТ :(

Вот теперь собрался покупать этот телефон, на НЕ ЗНАЮ КАКОЙ МАРКИ И МОДЕЛИ!

В паутине где то прочитал, что на них шли NOKIA 6310 (6310i) или 6210?

Можете пробить, какая именно мобила шла на моем мерсе (WDB2110651A529015)

Заранее благодарю!!! :)
NOKIA 6310i (A2118201735)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.660
Сообщения
651.912
Пользователи
209.104
Новый пользователь
Grafon

Мы ВКонтакте

Верх Низ