• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

телефон для W211

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
1

Сразу за задними сиденьями под пластиковой кришкой нужно окрутить 4 гайки пластиковые на 10 и там с блока НОКИЯ вынуть питание на 5 минут ... у меня такое было - помогло...
 

yura-vdv

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
8
Авто
WDB2110411B420953
Замена микрофонов отпала. Вчера был у ребят, что устанавливали мне комманд. С помощью "Стара" поменяли коды на штатных микрофонах. И ВСЕ. Оба заработали. Инфа для тех кто будет на послерестайлах менять штатную голову на комманд. После необходима перепрошика микрофонов. Моя проблема решена.
 

Swarovsky

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
Ребята, не помогло :( клему с блока нокия скинул, через 10 минут одел, и не алло. Может есть какие то варианты еще? У меня ощущение, что проблема то не в блоке телематики, а в самой магнитоле ибо база в подлкотнике понимает, что трубка работает в режиме car kit, а магнитлла ее не видет.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Тогда может скорее оптика.... Попробуй снять магнитолу(там 5 минут ее снимать) выдернуть предохранитель, сбить ее настройки таким образом... Проверь оптоволоконные кабеля...Свет должен по-моему возвращаться..
 
Последнее редактирование:

Swarovsky

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
Тогда может скорее оптика.... Попробуй снять магнитолу(там 5 минут ее снимать) выдернуть предохранитель, сбить ее настройки таким образом... Проверь оптоволоконные кабеля...Свет должен по-моему возвращаться..

Елы палы! Снял, шлейф сдернул, оптика светит красным, все ок, но надпись no phone категорически не хочет пропадать((((((
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
А контакты на телефоне зачищал ластиком или резинкой? Раньше все работало? Может с телефоном что? Нету друзей с такими телефонами?
 

Swarovsky

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
А контакты на телефоне зачищал ластиком или резинкой? Раньше все работало? Может с телефоном что? Нету друзей с такими телефонами?

Контакты не зачищал ( попробую) трубка 100% рабочая, у у друга вольксваген, там такая же нокия, моя трубка у него в машине работает, его у меня нет. Вот такая вот задачка(((( стар диагност ошибок по телефону не выдает.
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
зарядка идет на телефон?.. и телефон у тебя отключается?.. при заведенном двигателе?...
 

Swarovsky

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
зарядка идет на телефон?.. и телефон у тебя отключается?.. при заведенном двигателе?...

Зарядка не идет, телефон выключается через 5 вне зависимости от состояния двигателя. Я всю голову сломал уже!!!!! На дисплеи нокии загорается машинка когда вставляю трубку в подлокотник
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
E

У тебя что за аудиосистема стоит АУДИО 20? Ты предохранитель вытаскивал? Настройки сбились? Типа басы высокие частоты?
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Ну тогда хрен его знает.... проверяй оптику в блоке который за задними сиденьями , проверяй питание на нем и все такое...
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Замена микрофонов отпала. Вчера был у ребят, что устанавливали мне комманд. С помощью "Стара" поменяли коды на штатных микрофонах. И ВСЕ. Оба заработали. Инфа для тех кто будет на послерестайлах менять штатную голову на комманд. После необходима перепрошика микрофонов. Моя проблема решена.
...очень редко требуется перепрошивка микрофонов,возможно что Ваш команд собирался из двух...:icon_e_smile:
 

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
дабы не создавать новую тему. телефон не определяется в машине. хотя когда вставлен пишет, что идет зарядка. на экране машины no phone
в чем проблема?
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
дабы не создавать новую тему. телефон не определяется в машине. хотя когда вставлен пишет, что идет зарядка. на экране машины no phone
в чем проблема?
три варианта
-телефон не той модели- на его экране есть иконка в виде автомобиля?
-вкл/выкл блок телефона под пластиковым кожухом в багажнике- выдернуть разъем и вставить
-перетерся провод в подлокотнике
 

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
три варианта
-телефон не той модели- на его экране есть иконка в виде автомобиля?
-вкл/выкл блок телефона под пластиковым кожухом в багажнике- выдернуть разъем и вставить
-перетерся провод в подлокотнике

-иконка пропала. буквально неделю назад все работало.
-попробую
-возможно. хотя зарядка идет
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
fastorr

fastorr полезь в багажник там за кожухом блок нокия, выдерни на 3 минуты и поставь назад разьемы... у меня такое было - мне помогло...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.937
Новый пользователь
Владимир1111818

Мы ВКонтакте

Верх Низ