• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Телефон в машине

zolotoi

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
ТЕЛЕФОН W140 НЕ ХОЧИТ ЗВОНИТЬ ПОДСКАЖИТЕ

Здравствуйте в каком то веке решил купить симку и вставить в телефон. Телефон сам рабочий еще до симки проверял. Ну и вот вставил симку МТС по идеи должен спросить пин код а он не чего не спрашивает номера наберает но сразу сбрасывает звоню на симку с другова телефона говорят даный вид связи не доступен для обанента.
Пожет кто сталкивался что за хрень может быть может куда нажать нужно.
 

denis v12

Пользователь
Сообщения
552
Реакции
17
Re: ТЕЛЕФОН W140 НЕ ХОЧИТ ЗВОНИТЬ ПОДСКАЖИТЕ

У меня Beeline не пошёл на телефоне - такая модель, как выяснилось. Но, MTS пошёл.
 

zolotoi

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Re: ТЕЛЕФОН W140 НЕ ХОЧИТ ЗВОНИТЬ ПОДСКАЖИТЕ

тогда попробую билайн вставить может зазвонит
 

]{irill

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
Авто
УАЗ 3159 Барс
MB CL600 W140
Город
Работаю работу
Телефон на 140-Й! Куда подключать?

Хочу подключить штатный телефон Nokia с громкой связью,(раньше телефон стоял кто-то снял)может кто знает, кто подключал, снимал, разбирал, где у 140-го выходят провода с завода для подключения? ,откуда запитаться (плюс ,минус) ? куда подключать? ведь телефон должен при вкл. зажигании срабатывать, хочется сделать по родному, по заводски...
наверно где-то под ногами с пассажирской стороны или в пороге ? ПОДСКАЖИТЕ кто знает ,сегодня буду ставить.. :ny_sanki:

Мой вин WDB1400761A424461


Вот кстати какой телефон, я установил трубку увместе с микрофоном и хендс фри асам блок-телефон с проводами пока не знаю куда воткнуть ( кстати зацените подиум сам делал и кожей обтягивал)
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Хочу подключить штатный телефон Nokia с громкой связью,(раньше телефон стоял кто-то снял)может кто знает, кто подключал, снимал, разбирал, где у 140-го выходят провода с завода для подключения? ,откуда запитаться (плюс ,минус) ? куда подключать? ведь телефон должен при вкл. зажигании срабатывать, хочется сделать по родному, по заводски...
наверно где-то под ногами с пассажирской стороны или в пороге ? ПОДСКАЖИТЕ кто знает ,сегодня буду ставить.. :ny_sanki:

Мой вин WDB1400761A424461


Вот кстати какой телефон, я установил трубку увместе с микрофоном и хендс фри асам блок-телефон с проводами пока не знаю куда воткнуть ( кстати зацените подиум сам делал и кожей обтягивал)
Марку телефона напиши.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.557
Реакции
1.057
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
У меня такая же ситуёвина с телефоном - тоже раньше "Нокиа" была установлена. Кто-то снял. :( Тоже думаю как будет возможность - восстановить. Уж больно хочется... :)
Провода от заводской "подготовки под телефон" (два провода с нокиевскими разъёмами и блок питания я на своём аппарате обнаружил, когда магнитолу менял. В "бороде". По логике, и у Вас должны туда же выходить.
 

]{irill

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
Авто
УАЗ 3159 Барс
MB CL600 W140
Город
Работаю работу

]{irill

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
Авто
УАЗ 3159 Барс
MB CL600 W140
Город
Работаю работу
У меня такая же ситуёвина с телефоном - тоже раньше "Нокиа" была установлена. Кто-то снял. :( Тоже думаю как будет возможность - восстановить. Уж больно хочется... :)
Провода от заводской "подготовки под телефон" (два провода с нокиевскими разъёмами и блок питания я на своём аппарате обнаружил, когда магнитолу менял. В "бороде". По логике, и у Вас должны туда же выходить.

Телефон подключил ,но кажется он заблокирован и еще не знаю работает ли микрофон и громкая связь потому что не знаю как проверить но 3 провода из пучка оставил не подключенными, электроник говорит типа лишние - парень толковый все на свои места поставил провода по заводскому протянул , антену родную подключил она . в багажнике под обшивой с левой стороны там и должен стоять блок рядом с усилителем а запитались от блока где предохранители с правой стороны . на телефон выходит предохранитель под ном.10, и соответственно через сиденья под боковой обшивкой пассажира потом под порогом и т.д провели к трубке , родной телефон был не такой как мой но снят был аккуратно даже провод родной остался. Почему то мне кажется что эти провода которые лишние и они и идут на микрофон и громк.связь.:mad:
 
Последнее редактирование:

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.557
Реакции
1.057
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Телефон подключил ,но кажется он заблокирован и еще не знаю работает ли микрофон и громкая связь потому что не знаю как проверить но 3 провода из пучка оставил не подключенными, электроник говорит типа лишние - парень толковый все на свои места поставил провода по заводскому протянул , антену родную подключил она . в багажнике под обшивой с левой стороны там и должен стоять блок рядом с усилителем а запитались от блока где предохранители с правой стороны . на телефон выходит предохранитель под ном.10, и соответственно через сиденья под боковой обшивкой пассажира потом под порогом и т.д провели к трубке , родной телефон был не такой как мой но снят был аккуратно даже провод родной остался. Почему то мне кажется что эти провода которые лишние и они и идут на микрофон и громк.связь.:mad:
А куда обращались с этим вопросом, если не секрет? К каким специалистам?
 

]{irill

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
4
Авто
УАЗ 3159 Барс
MB CL600 W140
Город
Работаю работу
А куда обращались с этим вопросом, если не секрет? К каким специалистам?

Да паренек один толковый есть ,сам на себя работает делает все аккуратно ,ни куда не торопится, делает как себе и со 140-м знаком если надо могу связать с ним ,телефон его могу дать...:D

свяжитесь со мной по тел. 89115120012 :ny_sanki:
 

Анестезиолог

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
3
Всем привет. Гуру помогите разобраться:
S500 COUPE USA WDBGA70E2TA311927
Хочу законнектить, вернее реконнектить автомобиль. В связи с этим вопросы:
1) есть "родной" стационарный кронштейн под телефон NOKIA на центр. консоли со стороны пассажира, самого аппарата не было при покупке, не могу разобраться какая модель нужна, по каталогам то ли 2110, то ли 3110,
2) назначение этого кронштейна и проводов к нему: питание, антенна, или еще что-то? Может громкая связь какая-то есть? Сбоку у него динамик.
3) в центральном подлокотнике есть еще один "родной" телефон, в него вставляется какая-то пластиковая карточка. Он для чего?
Спасибо.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Всем привет. Гуру помогите разобраться:
S500 COUPE USA WDBGA70E2TA311927
Хочу законнектить, вернее реконнектить автомобиль. В связи с этим вопросы:
1) есть "родной" стационарный кронштейн под телефон NOKIA на центр. консоли со стороны пассажира, самого аппарата не было при покупке, не могу разобраться какая модель нужна, по каталогам то ли 2110, то ли 3110,
2) назначение этого кронштейна и проводов к нему: питание, антенна, или еще что-то? Может громкая связь какая-то есть? Сбоку у него динамик.
3) в центральном подлокотнике есть еще один "родной" телефон, в него вставляется какая-то пластиковая карточка. Он для чего?
Спасибо.
Неродное это все.
 

Andrey45

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
8
Если стоит под Нокиа 2110 то в держателе зарядка, антена и ХФ. Если снять с подставки вместе с держателем отключается ХФ. У меня накрылся телефон. Купил на немецком еБэй.
Телефон в подлокотнике АЕГ шел как заказная опция. Блок телефона стоит в багажнике слева. Но это в случае европейского авто. Что там может прийти из штатов не известно. С Нокией более менее понятно: поменял телефон и всё заработало, единственное антена может быть под американский стандарт, работать будет, но возможно хуже.
Что с АЕГ не понятно: телефон в трубке, а в блоке усилитель или всё в блоке.
 

Анестезиолог

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
3
Спасибо. Телефон точно АЕГ. А блок под обшивкой должен стоять или прямо в багажнике? И симку вставляют в блок, я так понимаю, потому что в телефоне только прорезь под карточку типа визы?
 

Двойшник

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
12
Авто
S140 300 TD, S140 420L.
Город
МЧС
Если телефон под карточку то нету блока скорее всего
 

Andrey45

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
8
Спасибо. Телефон точно АЕГ. А блок под обшивкой должен стоять или прямо в багажнике? И симку вставляют в блок, я так понимаю, потому что в телефоне только прорезь под карточку типа визы?
Блок под обшивкой. Карточка вставляется в трубку. Просто целая симка размером с кредитку. Все уже забыли что раньше карточка в GSM телефоны вставлялась большая. Это сейчас симку выламывают. Возьми новую симку-она будет большая и вставь.
 

Анестезиолог

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
3
Блок под обшивкой. Карточка вставляется в трубку. Просто целая симка размером с кредитку. Все уже забыли что раньше карточка в GSM телефоны вставлялась большая. Это сейчас симку выламывают. Возьми новую симку-она будет большая и вставь.

Вот это да! Удивился даже. Спасибо огромное, завтра проверю, отпишусь.
 

duca210567

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
11
Авто
W140 3.2L
телефон

Форумчане подскажите где найти схему подключения телефона.так как тел. стоит а питание на него не приходит.
 

nikitinds

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Какой мобильный телефон можно установить?

Добрый вечер!
Мерседес W140,1997 год. Что за телефон можно установить в это гнездо?
 

Вложения

  • WP_20141125_17_10_42_Raw[1].jpg
    WP_20141125_17_10_42_Raw[1].jpg
    748,8 КБ · Просмотры: 551

MAKS140

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
4
Авто
S 140 4,2 1997
Добрый вечер!
Мерседес W140,1997 год. Что за телефон можно установить в это гнездо?
Привет, на все W140-е устанавливались телефоны фирмы NOKIA, поэтому тебе надо искать древнюю NOKIA под твой разъём, попробуй обратиться на разбор там должны быть трубки!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.495
Пользователи
208.865
Новый пользователь
Korrel

Мы ВКонтакте

Верх Низ