• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Температура

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Всех с новым годом!
Подскажите пожалуйста.
Еду тут недавно температура двигателя нормально, но через некоторое время становится прохладно, смотрю температура в двигателе меньше сорока и на протяжении того времени пока я ехал температура максимум что поднялась на 60 и то два раза за долгое время, а остальное время была 40 или даже ниже.:(
подскажите может кто с этим встречался и что это может быть?
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Скорей всего-термостат. :cool:
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
А он может влиять на температуру двигателя?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Он как раз за температуру двигателя и отвечает. При температуре двигателя 40-60С нужно смотреть верхний патрубок радиатора, если горячий - термостат в топку.
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Он как раз за температуру двигателя и отвечает. При температуре двигателя 40-60С нужно смотреть верхний патрубок радиатора, если горячий - термостат в топку.


Может ли это быть причиной ошибки в двигателе и траить?
 

tomlex

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Всех с новым годом!
Подскажите пожалуйста.
Еду тут недавно температура двигателя нормально, но через некоторое время становится прохладно, смотрю температура в двигателе меньше сорока и на протяжении того времени пока я ехал температура максимум что поднялась на 60 и то два раза за долгое время, а остальное время была 40 или даже ниже.:(
подскажите может кто с этим встречался и что это может быть?
Может быть это конечно и термостат, но я эту проблемму решил старым дедовским методом, закрыл радиатор спереди салафаном (как можно большую площадь) На С-шке 203 это сделать элементарно, достаточно поднять капот. Теперь на ходу температура не падает, за борот ща -30гр
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ