• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тюнинг mercdes CL500

bestov

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
А где смотреть то ?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Я вообще не фанат тюнинга..
По мне черный багажник не акти...
И очень бросается в глаза стык переднего бампера с правой фарой..
А так конечно надо сблизи смотреть качество.
Главное чтоб тебе нравилось - не слушай никого )
 

bestov

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Я вообще не фанат тюнинга..
По мне черный багажник не акти...
И очень бросается в глаза стык переднего бампера с правой фарой..
А так конечно надо сблизи смотреть качество.
Главное чтоб тебе нравилось - не слушай никого )

Да я вот закончил ее, хочу продать ML купить :)
 

bestov

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Че то просмотры есть а оценок нету :(
 

DimonBenZolBLR

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
MB CLK230 kompressor 99
WV Passat B6 2.0TFSI 05
MB R500 4matic 06
Город
инженер электроник 2к
...идея не плохая...крылья - зачет!!!....единственное что мне бросилось в глаза....так это разница в опуске переднего бампера и порогов....по калдуй над последними.....а то как то не закончено получается?....можешь немного опустить начало порогов....как будто наплывает....понимаешь....:icon_idea:
 

bestov

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
...идея не плохая...крылья - зачет!!!....единственное что мне бросилось в глаза....так это разница в опуске переднего бампера и порогов....по калдуй над последними.....а то как то не закончено получается?....можешь немного опустить начало порогов....как будто наплывает....понимаешь....:icon_idea:

Да с этим мучились долго, порог там уже опущен и выдвинут, больше не как не получалось, оставалось сделать только новые пороги, а у нас в армении с этим проблемка, не кто не может нормально их сделать :(
Я летом в россию поеду если не продам до этого то уже там закажу, что бы переделали пороги, добавили спереди и что бы плавно вверх уходило к концу заднего бампера :)
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
мне вобще ненравиться
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
а можно более конкретно, что именно не нравиться, тебе как в заводском варианте нравятся машины или именно дизайн этого тюнинга?

ненрвится сетка вместо решотки радиатора, ненарвится как собрали (где есть, где нет зазоры) такое ощущение что это не очен качественный тюнинг или машина убиралась в морду.
 

bestov

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
ненрвится сетка вместо решотки радиатора, ненарвится как собрали (где есть, где нет зазоры) такое ощущение что это не очен качественный тюнинг или машина убиралась в морду.

ну передний бампер не очень хорошо сел, а решетка наоборот всем нравиться, дизайн под бентли сделан :)
 

Lord_g

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
8
Авто
CLK200
Возможно в живую смотрится намного интересней, есть у фоток свойство что то недопаказывать))))
А в солоне есть изменения?
 

bestov

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Возможно в живую смотрится намного интересней, есть у фоток свойство что то недопаказывать))))
А в солоне есть изменения?

Не салон сильно не трогали, экран и карбоновая пленка натянута на дереве :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ