• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тнвд

d9068

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
МБ 814, МБ 410, Тойота королла
Купил авто Мерс 1114 двигатель 366. Дымил под нагрузкой черным, побоялся сжечь поршня. Снял насос ТНВД, форсунки. Поменяли все распылители и отрегулировали насос. При установке я ахуел... Нет ответного флажка на блоке для установки вмт. Мой косяк как выяснилось, нужно было сразу это проверить. Пытались выводить поршень в вмт, заводился троил, дымил. Долбались буквально двое суток. Оттянули на сто, установили заводится, едет, но в горку вообще не едет (2 бывает даже 1 передача).И как должен ехать не знаю т.к. только приобрел. Движок живой не сапунит. Подозреваю что неправильно стоит ТНВД. Накидайте идей как решить эту проблему.
 

Halker

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
9
Авто
W124 дизель 2.0 автомат
WDB1241201B710120
Фильтра тоже бывает влияют на чёрный дым,в каком они состоянии?
 

d9068

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
МБ 814, МБ 410, Тойота королла
Масло и фильтра новые. Дым черный под нагрузкой почти изчез.
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Сделай сам скобу с флажком или купи на разборе. Он не на блоке а прикручивается к нему поверх крышки ГРМ и отрегулируй.
 

d9068

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
МБ 814, МБ 410, Тойота королла
Мастера которые устанавливали насос сказали, что демфер провернут немного. Как тогда быть?
 

дамирище

Пользователь
Сообщения
1.316
Реакции
143
Авто
809,и ещё1320LA
Город
грузоперевозки
Мастера которые устанавливали насос сказали, что демфер провернут немного. Как тогда быть?
Орределить угол повёрнутости(там чё шпонка рабитая?) Прорисовають лучи до края демфера от центра и применять новую метку.
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ