• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ans

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
Всех с Н.Г.!
Насчет тормозов - кто из вас уверен на 100% что он купил АТЕ или Brembo? Поэтому всё это хрень собачья. Известные фирмы берут за брэнд, их и подделывают чаще всего. Смотри историю фирмы и бери подешевле. Если, конечно, ты не Рокфеллер. Среднюю фирму вряд ли будут подделывать, а чтобы конкурировать, не думаю что она будет выпускать плохую продукцию.:icon_e_smile:
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие тормозные диски и накладки купить! т.е. Какие оптимальнее по цене/качеству? Вопрос встал потому, что когда я начал у ребят спрашивать то одни сказали бери самые дешёвые(типо мы ездем всё хокей), другие говорят бери текстар, а третьи отговаривают от обоих вариантоав и говорят бери фенох! Нашлись даже те кто обосрал текстар с ног до головы! А я их было чуть не заказал! Короче запутался я, выручайте! Я предпологаю что здесь у всех тоже будут разные ответы, но есть надежда, что посоветуют "вещь" для меня повтарюсь главное соотношение цена/качество. Оригинал не расматриваю! Всем заранее огромное спасибо! С наступающим!!!!
Я в круговую поставил всё фирмы Мейле, жалоб и нареканий нет!
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
Всех с Н.Г.!
Насчет тормозов - кто из вас уверен на 100% что он купил АТЕ или Brembo? Поэтому всё это хрень собачья. Известные фирмы берут за брэнд, их и подделывают чаще всего. Смотри историю фирмы и бери подешевле. Если, конечно, ты не Рокфеллер. Среднюю фирму вряд ли будут подделывать, а чтобы конкурировать, не думаю что она будет выпускать плохую продукцию.:icon_e_smile:

:icon_e_smile:
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
Я в круговую поставил всё фирмы Мейле, жалоб и нареканий нет!

Полгода назад менял датчик коленвала(MEYLE) стоит 30$,оригинал около 150$.Работает без нариканий.Смысл переплачивать за бренд?Но правда не всегда,есть и детали,которые надо брать только в оригинале.:icon_exclaim:
 

mroman4

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
5
Короче после всех историй купил и поставил фенох! В ексисте написана Германия, а на самом деле Беларусия! Короче круг (4шт) _=2850Руб. 3т.км полёт нормальный! Так что....... короче судите сами! Можете теперь камнями закидывать, но почему фенох? да просто дёшыво и друган 80т.км. наматал на них и не жужит!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а я ate поставил.
все нормально)
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
Короче после всех историй купил и поставил фенох! В ексисте написана Германия, а на самом деле Беларусия! Короче круг (4шт) _=2850Руб. 3т.км полёт нормальный! Так что....... короче судите сами! Можете теперь камнями закидывать, но почему фенох? да просто дёшыво и друган 80т.км. наматал на них и не жужит!
Зачем камнями?:( У Беларусов даже молоко со сметаной настоящие!!!:icon_e_smile::):D:so_happy:
 

jura-akm

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
производители

хочу поменять диски с колодками..
Sasch, Robusto, Optimal, Ferodo, Kyb, Icer, GPD, Denso Timmen, Holzer, Bugus.. якоби хорошие..
они хорошие? какие из них лучше?
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
не благодарное это дело советы по производителю раздовать . а то опять , как вчера , разругаемся в пух и прах . сам думай
 

GANS

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
9
Авто
WDB2100631A502318
диски Миле, колодки Феродо в красной упаковке - проверено не раз
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
ATE это почти оригинал, даже можно сказать оригинал, ATE поставляет заводу мерседес свою продукцию, просто они уже выходят оттуда под маркой Mercedes. Я себе поставил атеешные.
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
еще раз АТЕ...если хочешь с экономить но взять нормуль бери Remsa
 

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
Textar, ATE.
у меня стоят TRW сзади - полет нормальный. Советовали на этом форуме, до этого стояли вообще какие-то без обозначения, они скрипели, поэтому и заменил
 

quiz

Пользователь
Сообщения
283
Реакции
28
Авто
W169, A180
Ах да, совсем забыл - лучше поставить оригинал :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.990
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ