• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Троит двигатель, низкие обороты ХХ. w210 м112 2.8v

Александрм112

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Страна
Молдавия
Город
Слободзея
Некоторое время назад писал уже что у меня w210 на м112 2.8v и что троит двигатель, и низкий хх, отвёз на дым, приговорили резиновое кольцо между дроссельной заслонкой и воздушным патрубком, поменял и ничего не поменялось. Купил уже машину с такой неисправность, катался мужик в возрасте и сказал что перед тем как я ее купил она работала нормально но в один момент стала плохо работать и троить хотя до этого признаков никаких не было. И вот я уже три месяца борюсь с троением и все безрезультатно. Уже все герметично и все кольца с прокладками новые, даже ДМРВ поменял состояние улучшилось, но не сильно. Подскажите возможно ли что старый ДМРВ умер и потащил за собой какой-то датчик или реле?
И на прибору вылазит ошибка по низкому уровню охлаждающей жидкости, связанно ли троение двигателя с этим или я уже выдумываю?
EDB2100631A435627
 
Последнее редактирование модератором:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.586
Реакции
2.578
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Некоторое время назад писал уже что у меня w210 на м112 2.8v и что троит двигатель, и низкий хх, отвёз на дым, приговорили резиновое кольцо между дроссельной заслонкой и воздушным патрубком, поменял и ничего не поменялось. Купил уже машину с такой неисправность, катался мужик в возрасте и сказал что перед тем как я ее купил она работала нормально но в один момент стала плохо работать и троить хотя до этого признаков никаких не было. И вот я уже три месяца борюсь с троением и все безрезультатно. Уже все герметично и все кольца с прокладками новые, даже ДМРВ поменял состояние улучшилось, но не сильно. Подскажите возможно ли что старый ДМРВ умер и потащил за собой какой-то датчик или реле?
И на прибору вылазит ошибка по низкому уровню охлаждающей жидкости, связанно ли троение двигателя с этим или я уже выдумываю?
EDB2100631A435627
Я думаю лучший Ваш вариант померить компрессию в цилиндрах. Думаю все встанет на свои места сразу. Сообщение "Низкий уровень ОЖ" никак не связано с троением ДВС. Если свечи проверяли, катушки проверяли, подсос исключили, делайте замер компрессии.
 

Александрм112

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Страна
Молдавия
Город
Слободзея
Я думаю лучший Ваш вариант померить компрессию в цилиндрах. Думаю все встанет на свои места сразу. Сообщение "Низкий уровень ОЖ" никак не связано с троением ДВС. Если свечи проверяли, катушки проверяли, подсос исключили, делайте замер компрессии.
Компрессию мерил, по 11.5-12
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.586
Реакции
2.578
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Александрм112

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Страна
Молдавия
Город
Слободзея
Был у трёх диагностов, смотрели все значения по отдельности, пропусков нет, но УОЗ скачет, не сильно, но для того что бы двигатель под тряхивало хватает
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
4.107
Реакции
622
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Провода проверил ? Какое значение сопротивления провода ?
 

Александрм112

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Страна
Молдавия
Город
Слободзея
А вот провода новые, но сопротивление не менял, какое должно быть ?
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
4.107
Реакции
622
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Новые оригинал или новые " за не дорого" или "новые б/у " ? 2 кОм
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
4.107
Реакции
622
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Ценник за штуку для ориентира на приличные . Остальное говно .
1726213963006.png
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.356
Реакции
2.419
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Даю подсказку - Катализаторы! Померять противодавление!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.017
Сообщения
654.626
Пользователи
211.140
Новый пользователь
Serj223

Мы ВКонтакте

Верх Низ