• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тупит и дымит

Алексей23

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер!
Вот какая проблема. Несколько недель назад машина начала тупить и дымить при резком ускорении (не кикдаун). Приговор мастеров - барахлит ЕГР и забиты катализаторы. После удаления катализаторов машина полетела как ракета. Но не долго я наслаждался ездой (2 недели). Сегодня опять затупила. Что это может быть? Авто 2.7 CDI W 210. Кислородный датчик заменен на новый, движок не в аварийке.
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Возможно, Вы устранили последствия, но не устранили причину неисправности. Катализатор забился сажей и надо понять из-за чего это произошло. У меня были порваны мембраны актуатора EGR, соответственно клапан EGR не правильно работал и двигатель постоянно сваливался в аварию. Ищите толковых диагностов, а то ещё на А/М много не нужных деталей есть. И пошарьтесь по форуму, что бы составить представление о CDi.
 

Алексей 023

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Авто
211 Е200 CDI 2007,черный АКП
Город
любимая
Посмотрел бы для начала патрубки из турбины !!!
 

parovoz

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
При сильном задымлении, вероятность турбины. У меня был разорван патрубок на турбину и дымила как ты говоришь и не ехала больше 70 км.ч . Тут нужно искать причину и лучше всего доверить это специалистам с сто у официалов, потому что самоучки только дерут деньги.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.588
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ