• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

угар масла

adiko210

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Страна
Казахстан
Город
Тараз
всем салам я с Казахстана двигатель м112 у меня угар масла сальники поменял масло на 5-40 фирма петронас до этого 10-40 заливал не было такой проблемы кто знает че можно сделать
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
расход масла какой ? и сколько проехал после замены сальников ?
 

vitaliykg

Пользователь
Сообщения
969
Реакции
80
мож конечно и угар ,мож сальники не фонтан , я себе поставил не подделку эрлинг ,короче как жрал так и еще больше начал жрать , только вот делема или сальники такие говно что за 1000 км задубели толи меня обманули не поменяли сальники , расход масла был 1л на 1000 км а то мож и больше , в конце после получасового простоя при заводке с трубы валил густой синий дым, и все больше и больше ,неделю назад опять сальники поменял , дым пропал ну по расходу не скажу только км 200- наездил
 

adiko210

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Страна
Казахстан
Город
Тараз
мож конечно и угар ,мож сальники не фонтан , я себе поставил не подделку эрлинг ,короче как жрал так и еще больше начал жрать , только вот делема или сальники такие говно что за 1000 км задубели толи меня обманули не поменяли сальники , расход масла был 1л на 1000 км а то мож и больше , в конце после получасового простоя при заводке с трубы валил густой синий дым, и все больше и больше ,неделю назад опять сальники поменял , дым пропал ну по расходу не скажу только км 200- наездил

у меня дыма вообще нет, может в оборотах 5и6тысяч когда гоняю, и так не видно в таких оборотах, но после этого запах масло идет из мотора, но пропадает после 5ти минут, лучше 10*40 масло налить как думаете?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ