• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

улучшаем штатную музыку

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Ватиха , а в чём вопрос то ? вся проблема в том чтоб найти нужную тебе деревяху в цвет твоей панели и с нужным количеством дырок под кнопки . ну и внутреннее крепление мафона , тоже под замену . только где это всё взять за разумные деньги ? если найдёшь , пиши , об этом много кто заморачивается
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
Ватиха , а в чём вопрос то ? вся проблема в том чтоб найти нужную тебе деревяху в цвет твоей панели и с нужным количеством дырок под кнопки . ну и внутреннее крепление мафона , тоже под замену . только где это всё взять за разумные деньги ? если найдёшь , пиши , об этом много кто заморачивается

Вооот!!!
Об этой ереси я тоже задумывался.Если конечно менять деревяху и плюс подобрать с тем же количеством кнопок,то получаеться гемор и наверно ещё и дорогой))).Думал,может кто нибудь попроще систему нашёл:icon_idea:
Буду на разборке,спрошу во сколько выльеться,а так,корей всего,куплю с выездным экраном(хотя двухдиновый больше по душе).
 

Буча

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
17
Витаха, у тебя на втором фото дырка для майфуна совсем не двух диновая
недавно знакомый себе хотел музыку поменять, у него команд стоит - столкнулся с тем, что хрен что подберешь в эту дырку, она не стандартная
у меня кста тож японский аналог команда
пока забил
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
На второй фотке я знаю что дырка не для двухдинового.Просто нашел в нете эту фотку.Я тоже наверно забью и куплю с выездн.экраном:)
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Витаха, на хрена тебе микролифт с выездным моником ? эта китайская механизма через год откажет . год назад серьёзно заморочился по данному вопросу и остановился на кенвуде kiv700 и экран есть , и кинушку можно поглядеть , пока не жалею
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
Витаха, на хрена тебе микролифт с выездным моником ? эта китайская механизма через год откажет . год назад серьёзно заморочился по данному вопросу и остановился на кенвуде kiv700 и экран есть , и кинушку можно поглядеть , пока не жалею

Сильно маленький экран.А с выездным экраном у товарища(пионер)есть,наверное уже года три ним пользуеться.Вроде нормально.Тут как попадёшь,есть и хороший китаец,правда очень редко.
 

maximka845

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
1
Авто
W210 E230 WDB2100371A156190
Витаха, на хрена тебе микролифт с выездным моником ? эта китайская механизма через год откажет . год назад серьёзно заморочился по данному вопросу и остановился на кенвуде kiv700 и экран есть , и кинушку можно поглядеть , пока не жалею

у меня стояла пионерка с выездным экраном 2 года горя не знал работает как часы... главное в морозы сразу не вытаскивать экран.. и минус механизм пылью и песком забивается летом но это не проблема если не полениться и кисточкой помахать раз в месяц.. качесво и звука и видео изумительное... болдел пока не продал авто своё...:) а щас простой пионерчик стоит в мурзике наслаждаюсь звуком.. если нужно качество звука мой совет ставьте пионерчика + пасивный саб в багажник примерно ватт 800 китайских басы с колон убираеш и балдееш а уровень саба настраиваеш так как тебе надо.. лично я доволен все колонки штатные.. только в задних дверях собираюсь поменять так как хрипят от старости... могу выложить фото своей головы и подсказать как лучше настроить пионера
 

maximka845

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
1
Авто
W210 E230 WDB2100371A156190
у меня стояла пионерка с выездным экраном 2 года горя не знал работает как часы... главное в морозы сразу не вытаскивать экран.. и минус механизм пылью и песком забивается летом но это не проблема если не полениться и кисточкой помахать раз в месяц.. качесво и звука и видео изумительное... болдел пока не продал авто своё...:) а щас простой пионерчик стоит в мурзике наслаждаюсь звуком.. если нужно качество звука мой совет ставьте пионерчика + пасивный саб в багажник примерно ватт 800 китайских басы с колон убираеш и балдееш а уровень саба настраиваеш так как тебе надо.. лично я доволен все колонки штатные.. только в задних дверях собираюсь поменять так как хрипят от старости... могу выложить фото своей головы и подсказать как лучше настроить пионера

и еще чуть не забыл к задним колонкам которые на полке подключил пару пещалок.. и при выборе саба или усела не советую мистери кларион супра и так далее... у меня длс стоит... играет мягко и приятно
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
я доже поделюсь!!
решил заменить штатную магнитолу!!! Поставил Alpine CDE-111RM(оранжевая подсветка) влилась в общую композицию идеально, и разница в качестве звука небо и земля! Только поставил увлюкся басами порвал задние родные колонки!(( Поставил SPG-17C2 играют отлично! Вот думаю менять остальные?? Как думаете будет сильная разница???
И ещё вопросик!!! В передне торпеде возле воздуховодов должны стоять колонки(или в зависимости от комплектации)???
 

maximka845

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
1
Авто
W210 E230 WDB2100371A156190
я доже поделюсь!!
решил заменить штатную магнитолу!!! Поставил Alpine CDE-111RM(оранжевая подсветка) влилась в общую композицию идеально, и разница в качестве звука небо и земля! Только поставил увлюкся басами порвал задние родные колонки!(( Поставил SPG-17C2 играют отлично! Вот думаю менять остальные?? Как думаете будет сильная разница???
И ещё вопросик!!! В передне торпеде возле воздуховодов должны стоять колонки(или в зависимости от комплектации)???

на сколько я знаю от комплектации... у меня elegance их нету там... заглушки
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Витаха, на хрена тебе микролифт с выездным моником ? эта китайская механизма через год откажет . год назад серьёзно заморочился по данному вопросу и остановился на кенвуде kiv700 и экран есть , и кинушку можно поглядеть , пока не жалею

А мульти руль работает,если вместо команда поставить как ваш кенвууд?
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
E 200K многие купленные мафоны можно подружить с рулём , но для этого нужно спецальное устройство , которое дополнительно докупается к мафону . про свой я не узнавал , нет надобности . у продавца нужно спрашивать про конкретную модель
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414

zurab61

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz E320 4Matic, Mercedes-Benz С180

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Alpine CDE-135BT - вроде как, можно прям с огрызка по блюпупу (без проводов) обмузониваться :)
у него цап гавно, хуже чем у блаупункта..
и под него нужно аккустику переделывать, а штатная нужждается только в хорошей голове (в двух смыслах)..
 

zurab61

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz E320 4Matic, Mercedes-Benz С180

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
А что, насчет Alpine IDA-X305S ?
у этого вроде ЦАП 24 бита...

да хоть 64..
Вы досихпор еще думаете что дело в количествах битов??
могу Вас смело заверить что реальными кандидатами на роль ЦАП остаются лишь параллельные мультибитные приборы. они дороги, дефицитны, применяются не только (и не столько) в звуковой технике, сколько в прецизионных генераторах сигналов.
и таких ЦАПов не очень много :
Burr-Brown PCM1702, PCM56, PCM51, PCM61, PCM63.
Analog Device AD1850, AD1851, AD1860, AD1861, AD1862, AD1865.
мое личное мнение, лучше чем Pioneer DEH-P77MP еще не выпускали ничего..
 
Последнее редактирование:

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Marfil
да что ж такое цап ? видимо я совсем далёк от меломанов
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ