• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Умер, замерз, сел - в общем, кирдык аккумулятору. W164

Аха77

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую всех, столкнулся с такой проблемой. Не ездил на машине 3 месяца, попытался завести, с кнопки ключа двери не открывает, открыл, как Жигули, через замок. Вставил ключ в замок зажигания, даже не поворачивается. Взял у соседа пусковое устройство (бустер) завелась в третьего раза, ездил около 1,5-2 часов, приехал на дачу, заглушил. Попробовал завести, ключ повернулся в замке зажигания, но машина не завелась. кинул провода от соседской машины, максимум чего добился, так это того, что крутится ключ в замке зажигания, а также слышны характерные челчки при попытке завода. Не понимаю, почему от бустера завелась, а от машины не прикуриватся.

Догадываюсь, что умер аккумулятор. по таким симптомам можно сделать вывод о работе или не работе генератора (почем АКБ не зарядился за два часа езды)?
Нахожусь на даче в 20 км от Москвы по щелковке, подскажите, где быстро, без особого поиска можно купить аккумулятор, чтобы попробовать его самому заменить и какой именно лучше купить гелиевый или обыкновенный? Кстати если можете подскажите характеристики АКБ.
Vin 4jgbb86e66a001852[/QUOTE]
 

Похожие темы

Ответы
12
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.090
Пользователи
208.555
Новый пользователь
Treschik

Мы ВКонтакте

Верх Низ