• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Упаковка 124-ого купе музыкой

GMS9999

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
McIntosh PF 40251-A Пойдёт для такой акустики? Мерс 124 купе. Собираюсь в штатные места впереди поставить Hertz, сделать подиумы в передних дверях,туда по Сабику Пионеру 8-ке, И 2 ёщё 2-ух компонетные герцы. Короче впереди не считая пищалок будет 6 динамиков.+В задне полке 2 блина, и в багажнике саб,если получится то 2 саба. К этому Макинтошу ещё идёт усел McIntosh EF 10801, на чё хватит этого усилителя? Хотябы на 2 блина и передние мидбасы хватит?
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
Re: McIntosh PF 40251-A Пойдёт для такой акустики?

Зачем столко сабов? Хотите сделать из Мерседеса орудие пыток? Типа посадил в машинку должника, включил чё-нибудь побасистее на полную, и у того все почки отбиры, а следов нету? :lol:

На самом деле при таком лучше что-нибудь готовое трёхполосное потавить. А два саба восьмёрочки в полку. ИМХО, конечно. И усилитель суперзлой не надо будет.
 

GMS9999

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Re: McIntosh PF 40251-A Пойдёт для такой акустики?

))) Я просто поклонник Низких частот! Чтоб "Мотор" останавливался! Чтобы себя не слышно было! Разве могут чёнить дать 8-ки в задней полке? Узнал к стати про сабы в дверях, не будут играть без собственного обьёма. ~ примерно 6-8 литров надо для такой головы, буду отрезать обшиву полностью под подлокотником. там буду делать коробки под сабы, и всё это обтянуть кожой в цвет под родную....
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
Re: McIntosh PF 40251-A Пойдёт для такой акустики?

Может всё-таки не стоит уродовать машину? При ТАКОЙ весовой нагрузке (шумка/вибра + саб + подиум с ящиком) даже у мерседесовской двери могут возникнуть проблемы с креплениями. :!:

Хочеться баса - запихайте в багажник пару киловатных усей и грамотно расчитанный бандпас шестого порядка на паре пятнадцатидюймовых головок. Будете после каждого прослушивания музыки новые стёкла вставлять и отбитые почки лечить. ;-)

Если вы не знаете, то человеческое ухо не в состоянии определить откуда идёт сигнал частотой ниже 50 герц. Так что зачем изобретать велосипед? :roll:

ЗЫ: рекомендую всю эту "эротоманию" начинать с замены аккума и генератора на более производительный. :geek:
 

GMS9999

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Re: McIntosh PF 40251-A Пойдёт для такой акустики?

Так то это всё ясно и разумно! Просто по заказу с Яхи пришли, жалко продавать или неиспользовать фирмУ! У меня уже были сабики в дверях, интересный эфект получился! Нога постоянна (коленом) была на подиуме, всегда как с Массажем!)))) Так там места было куда меньше! Чем в купэхе! И зачастую, меня интерисует замороченность, чем конечный результат! И так пришлось отказаться от Макинтоша! все профи в один голос- что эта ерунда! Как думал изначально об Pioneer DEH-P88RSII, так на нём и останавлюсь, он как раз лучший для Низов! А про бандпас, мне точно не подходит! Надо делать корпус (встроенный) так, чтобы Фазоинверторы выходили в салон через заднюю полку. Хоть это звуковики оценили (из моих идей).
 

GMS9999

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Все мои планы пришлось пришлось пересмотреть. Приобрёл 88Rs Пионер, Audison SRx 5.1, Акустическая система DLS MS6A, саб (временно, т.к. кажется слабоватым.... :D ) Kicker DCVR104, теперь осталось прикупить моноблок для саба, тыл какойнить, ну и помелочи ещё 2 линейника, накопитель и .т.д....
Как вам кажется что получится?.....
 

лёнчик

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
s 320 w 220
Город
89261653898 компьютерная диагностика,ремонт, выезд
Да, 88 Pioneer это реальная голова. Сам уже год пользуюсь "просто песня для уха", до него был den77mp . по поводу акустики - у меня стоит оригинал (почти всё) )))) передок херц поставил после того как порвало 1 колонку и пищалку, а сзади 2 в дерях от головы и 4 от усилка в задней полке стоят, я после установки шумоизоляции даже саб снял, и так по почкам долбит. Саб стоял AUDIOBAHN 1254 двух катушечный на 800х2.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ