• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Усиленные супорта КАК?

MOLOTOV

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Всем доброго времени суток.
Я знаю точно что самое главное в машине это тормоза и резина, к сожалению об этом часто все забывают, а вспоминают когда уже поздно.
Хотел поинтересоваться может кто знает какие поставить более мощные суппорта без глубокой переделки все системы
у меня 124 2.2 94 года (не продам не когда и не кому) :ny_sanki:
 

kolisto

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
33
тоже задумывался об этом авто такое же
хочу поставить от 3,2 но диски могут задевать за суппорта по вылету смотреть надо
 

RUKIN

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
20
Авто
Мерс 2D
А зачем усиленные супорта, может стоит задуматься качестве колодок?? о замене тормазной жидкости, или о шлангах резиновых перед супортами?? не ну если деньги жмут:) тогда да.
 

Nixx

Пользователь
Сообщения
367
Реакции
72
Авто
W124, E220 '94
Город
Программист
Соглашусь с предыдущим оратором. Держите родную тормозную систему в хорошем/отличном состоянии, и никакие переделки не понадобятся, все уже рассчитано и продумано до нас.
 

kolisto

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
33
на расходниках не экономлю,т/жидкость меняю каждую осень,до этого был авто 124/300 тормоза другие
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Всем доброго времени суток.
Я знаю точно что самое главное в машине это тормоза и резина, к сожалению об этом часто все забывают, а вспоминают когда уже поздно.
Хотел поинтересоваться может кто знает какие поставить более мощные суппорта без глубокой переделки все системы
у меня 124 2.2 94 года (не продам не когда и не кому) :ny_sanki:
http://gdtm.net/Brake/BrakeUpgrade.htm
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.995
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ