• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Установка чейнджера

lexadeh

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
4
Дорогие друзья! хочу поставить чейнджер на audio30, достало что диски перегреваются! Кто знает, есть ли нюансы там какие???
Буду дико благодарен любым советам!!:icon_e_wink:
 

Marlbor0

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
5
К Audio30APS можно подключить оригинальный, только оптический, CD чейнджер или через оптический адаптер Alpine KCA-430A любой чейнджер Alpine с шиной M-bus в т.ч. CHA-S634 c MP3. Через адаптер KCA-430A сохраняется управление с руля и индикация на приборке, хотя и отсутствуют теги и деление треков по папкам. (оригинал с http://********.ru/forum/showthread.php?t=15713)

Диски могут перегреваться по причине неработоспособности вентиляторов охлаждения или их отсутствия (номер A 203 680 27 14).
 

lexadeh

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
4
К Audio30APS можно подключить оригинальный, только оптический, CD чейнджер или через оптический адаптер Alpine KCA-430A любой чейнджер Alpine с шиной M-bus в т.ч. CHA-S634 c MP3. Через адаптер KCA-430A сохраняется управление с руля и индикация на приборке, хотя и отсутствуют теги и деление треков по папкам. (оригинал с http://********.ru/forum/showthread.php?t=15713)

Диски могут перегреваться по причине неработоспособности вентиляторов охлаждения или их отсутствия (номер A 203 680 27 14).


А за эти вентиляторы отвечает какой нибудь предохранитель? и как к ним подобраться????Буду признателен
 

lexadeh

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
4
может и телефон по этой причине не работает?
 

Marlbor0

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
5
Напиши вин-код, по нему можно посмотреть есть ли у тебя охлаждение магнитоллы.
 

Marlbor0

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
5
По ВИНу есть вентиляторы у тебя, на рисунке под номером 150
i-71.jpg


А крепятся они к нише под магнитолой, как ее снимать в сети море инструкций.
i-72.jpg
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.633
Пользователи
208.938
Новый пользователь
alexleus

Мы ВКонтакте

Верх Низ