• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Установка обновления ПО, COMAND NTG 2,5

Артём39

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Всем здравствуйте.
Имеется вот такой автомобиль, WDB2110611A541090. Прежде на нем был установлен AUDIO 20. Теперь установлен собственно команд, все работает, но хочется использовать последние версии карт. Для этого нужно обновить ПО устройства. Как сделать не знаю. Город в котором живу, не большой по этому возможности ограничены. Есть несколько сервисов, владеющих Star Diagnosis, естественно без подключения к MB. Тему эту они конечно волокут слабо, так как зарабатывают на более насщных задачах. Есть и ОД, но к нему особо не подъедешь. Из всего прочитаного по теме, понял что через мой автомобиль, команд не будет виден для Star. Донора к сожалению нет, но и выход какой то по моему имеется. Не силен я в Английском, но что то похожее читал.
Подскажите, растолкуйте пожалуйста? Можно в ЛС.
Все пластинки имеются, дело за последним шагом.
Заранее спасибо.
 

alesh804

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
10
Авто
Лексус RX
Всем здравствуйте.
Имеется вот такой автомобиль, WDB2110611A541090. Прежде на нем был установлен AUDIO 20. Теперь установлен собственно команд, все работает, но хочется использовать последние версии карт. Для этого нужно обновить ПО устройства. Как сделать не знаю. Город в котором живу, не большой по этому возможности ограничены. Есть несколько сервисов, владеющих Star Diagnosis, естественно без подключения к MB. Тему эту они конечно волокут слабо, так как зарабатывают на более насщных задачах. Есть и ОД, но к нему особо не подъедешь. Из всего прочитаного по теме, понял что через мой автомобиль, команд не будет виден для Star. Донора к сожалению нет, но и выход какой то по моему имеется. Не силен я в Английском, но что то похожее читал.
Подскажите, растолкуйте пожалуйста? Можно в ЛС.
Все пластинки имеются, дело за последним шагом.
Заранее спасибо.
Если стоит карта Росси, то Star Diagnosis не нужен, нужна только последняя версия карты , вставляешь диск и обновление пошло:icon_e_smile:
 

Артём39

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Сегодня ради эксперемента, проезжая мимо ОД, решил, а заеду ка я.
Заехал.
Технологическая мойка 150руб.
Обновление 1200руб.
Установка Европы 1400руб.
Ни чего не вышло 450руб.
Родные диски команд отказался ставить. Требует вмешательства ОД. ОД в свою очередь, сделать ни чего не смог, так как они подключены к сети МБ, и по вин машине операции по исправлению мозгов не допускаются.

Так что если машина в родне, проблем нет, диски покупать не нужно.
ОД все делает за недорого. На иноязычных форумах пишут что все эти процедуры по обновлениям, вообще бесплатны.
 

Daniel1967

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Сегодня ради эксперемента, проезжая мимо ОД, решил, а заеду ка я.
Заехал.
Технологическая мойка 150руб.
Обновление 1200руб.
Установка Европы 1400руб.
Ни чего не вышло 450руб.
Родные диски команд отказался ставить. Требует вмешательства ОД. ОД в свою очередь, сделать ни чего не смог, так как они подключены к сети МБ, и по вин машине операции по исправлению мозгов не допускаются.

Так что если машина в родне, проблем нет, диски покупать не нужно.
ОД все делает за недорого. На иноязычных форумах пишут что все эти процедуры по обновлениям, вообще бесплатны.
Не падай духом ! Есть решение .Оставь свой тел. перезвоню.
 

Артём39

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Поставилось!
Есть программа для записи дисков, симулирующая их подлинность.
Записал правильно Россию V 4,0, и все встало минут за 35. Разница в содержании карт, небо и земля.
Спасибо всем за помощь.
Могу поделиться инфой, если кому интересно.
 

ricon2004

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Авто
MB S500 W221 2009 г.в.
Daniel1967, привет. А с 220 можешь помочь? WDB2201701A270055/
 

Бен Андрей

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
ML 320
Здравствуйте у меня COMAND ASP на ML авто из америки хочу перепрошить на русский и карты Европейской части России (Москвы) ну и было бы не плохо Беларусь и Украину, Чем посодействуете в Москве авто. мфло akis@ya.ru
 
Последнее редактирование:

Бен Андрей

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
ML 320
COMAND ASP на ML русофицировать и карты Мосвкы поставить помогите

Здравствуйте у меня COMAND ASP на ML авто из америки хочу перепрошить на русский и карты Европейской части России (Москвы) ну и было бы не плохо Беларусь и Украину, Чем посодействуете в Москве авто. мфло akis@ya.ru
 

Sevovan

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Артём39, Привет у меня тоже стоял аудио 20 поставил соманд 2,5 но нави плахая поделись информацией
 

ricon2004

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Авто
MB S500 W221 2009 г.в.
Чет парни, похоже мертвяк в этой теме!?:icon_cry:
 

Sevovan

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
НАВЕРНОЕ МОЖЕТ ЕМУ В ЛИЧКУ КИНУТЬ
 

ricon2004

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
2
Авто
MB S500 W221 2009 г.в.
х.з. попробуй!
 

Velicaleksandr

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
ML 320CDI
вопрос: у меня W164 май 2007 с комплектацией COMAND NTG 2.0 ASP, какие варианты заливки карт России 2010-2011года редакции, или данная серия заброшена производителем и по России доступна только карта 2007 года с Питером и Москвой, а вокруг ваккум, какие есть варианты кроме приобретения и установки COMAND NTG 2.5 ASP, с учетом того что у меня стоит Харман, это влетит в круглую сумму, подскажите варианты, заранее благодарен
 

Sevovan

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Daniel1967, Помоги пожалуста залить карты на команд 2,5
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
вопрос: у меня W164 май 2007 с комплектацией COMAND NTG 2.0 ASP, какие варианты заливки карт России 2010-2011года редакции, или данная серия заброшена производителем и по России доступна только карта 2007 года с Питером и Москвой, а вокруг ваккум, какие есть варианты кроме приобретения и установки COMAND NTG 2.5 ASP, с учетом того что у меня стоит Харман, это влетит в круглую сумму, подскажите варианты, заранее благодарен
...совершенно верно,для NTG 2 карты России не будут производить...если не менять команд,то можно через AV-вход установить навигационную приставку...к примеру Гармин...
 

Liden

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Народ! Полное отсутствие од в моем месте, скажу более, я вообще на острове! Где и как может можно скачать свежую версию карт??? Или может у кого есть образ? Версия карт 3.0 система ntg 2.5
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.494
Пользователи
208.862
Новый пользователь
ВладW202

Мы ВКонтакте

Верх Низ