• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Утечка масла С240 (1998)

Hlo

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Начала потихоньку реанимировать машину,но все контакты по ремонту утеряны :(
Буду очень благодарна,если скажете куда ехать и что делать.И вообще,с чего начинать. На авторизованные сервисы денег,понятно,нет.
Симптоматика следующая:
Уровень масла быстро падает,оно утекает,судя по всему. Забрызгано все под капотом,чуть не до радиатора. Приводной ремень свернулся в ложбинку. Машина ездит отлично,без нареканий,но из Москвы я боюсь на ней выезжать.
Сунулась туда-сюда. Где моториста нет,где он есть но будет через месяц,где только японками занимаются.
Какие действия?Знакомые рекомендовали просто доливать и ездить. Боюсь за ремень что-то я.
 

oktay

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
5
Авто
W202 - C180 - АКПП - 2000 год
потихоньку реанимировать

Здравствуйте. Начала потихоньку реанимировать машину,но все контакты по ремонту утеряны :(
Буду очень благодарна,если скажете куда ехать и что делать.И вообще,с чего начинать. На авторизованные сервисы денег,понятно,нет.
Симптоматика следующая:
Уровень масла быстро падает,оно утекает,судя по всему. Забрызгано все под капотом,чуть не до радиатора. Приводной ремень свернулся в ложбинку. Машина ездит отлично,без нареканий,но из Москвы я боюсь на ней выезжать.
Сунулась туда-сюда. Где моториста нет,где он есть но будет через месяц,где только японками занимаются.
Какие действия?Знакомые рекомендовали просто доливать и ездить. Боюсь за ремень что-то я.

Ну, для начала надо все промыть, весь моторный отсек, да так чтоб все блестело, а потом на чистый мотор определить откудо течет масло, и спокойно оброшаться к мастеру. В таком случае вы навернека будете знать, что вам не предется нечего лишнего менять, и переплачевать...Удачи
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
течет из возможных мест ,из под задубевших прокладок масленного теплообменника ,крышек клапанных -надо смотреть ,редко из под сальника переднего коленвала -можете обращаться ,тут есть люди представляющие сервисы в Москве ,Альбатрос,Геша,Я -поишите близайщего к вам -все сделаем и устраним -проблем не вижу
 
  • Мне нравится
Реакции: Hlo

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.271
Пользователи
208.676
Новый пользователь
mihey2004

Мы ВКонтакте

Верх Низ