• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

УТЕЧКА ХЛАДОГЕНА ?!?

Димасик600

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
Авто
S600L.WDB1400571A425397
Ребята,подскажите у кого была проблема:перестал работать климат-контроль,поехал к кондиоционерщикам.Выяснили-нет хладогена ни грамма,заправили сколько нужно,заработал.Через неделю перестал климат работать снова,проверили а хлодагена опять 0 .Искать утечку на шестилитровом очень трудно,кондиционерщики разбирать не хотят,привыкли фрион доливать и будь здоров.Договорился с мастерами они разберут,только с чего начинать,где щаще всего образуется утечка???Помогите советом...мой vin WDB1400571A425397
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Ребята,подскажите у кого была проблема:перестал работать климат-контроль,поехал к кондиоционерщикам.Выяснили-нет хладогена ни грамма,заправили сколько нужно,заработал.Через неделю перестал климат работать снова,проверили а хлодагена опять 0 .Искать утечку на шестилитровом очень трудно,кондиционерщики разбирать не хотят,привыкли фрион доливать и будь здоров.Договорился с мастерами они разберут,только с чего начинать,где щаще всего образуется утечка???Помогите советом...мой vin WDB1400571A425397
Заправить с красителем и тогда смотреть.
 

Димасик600

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
Авто
S600L.WDB1400571A425397
УТЕЧКА ХЛАДАГЕНТА ?!?

мой vin WDB1400571A425397 перестал работать климат-контроль,поехал к кондиционерам. Оказалось нет хладагента ни грамма,заправили сколько нужно,заработал.Через неделю перестал климат работать снова,проверили а хладагента опять 0 .Искать утечку на шести литровом очень трудно,кондиционерщики разбирать не хотят,привыкли фрион доливать и будь здоров.Договорился с мастерами они разберут,только с чего начинать,где щаще всего образуется утечка???Помогите советом...
 

Похожие темы

Ответы
15
Просмотры
3 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.626
Пользователи
208.934
Новый пользователь
88g

Мы ВКонтакте

Верх Низ