Уважаемые!Очень интересует всё о W210,будьте добры!

Брать ли W210 во Владивостоке?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
в общем ребята глянул я мерс етот.скажу сразу что данный экземпляр хлам конкретный,но на саму модель я запал!!!я щупал много японок,достаточно дорогих,маджесты 06-07 гг,крауны 08-09гг-ни у одного из них ТАК дверь не закрывается.это что то.я ошеломлен.машине столько лет и такой пробег а дверь как у дорогущего сейфа закрывается :stars: но как только я увидел стёртый в хлам руль и ручку автомата я сильно расстроился. WDB2100551A030380 вот вин,винформер чето мало инфы даёт,есть ещё какие нибудь ресурсы где можно посмотреть инфу?

и вопрос по картинке:почему в указанном месте обильный масляный кокс коричневатый?мотор устал?
 

Вложения

  • PartsImageHandler.jpeg
    PartsImageHandler.jpeg
    44,4 КБ · Просмотры: 446
Последнее редактирование:

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
у 112 моторов прокладки устают, это мелочи
вот инфа - http://mb-info.ru/motor/112/112.htm

а руль и у меня облез на пробеге под 100т.км. по причине протерли его какими то салфетками со спиртом вроде и вся краска слезла, сейчас любой салфеткой влажной только начинаю его тереть и кожа как растворяется, видимо можно протирать только каким то особым составом.
авто у нас мало эксплуатируется а с рулем такая засада, тут еще кто то удивлялся это му же :)
я скоро на нем заменю кожу на новую.
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
мужики,что скажете по поводу Е420? тут стреляет варик вроде живой.сильно растратный в эксплуатации?расход????:(
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
WDB2100551A030380 вот вин,винформер чето мало инфы даёт,есть ещё какие нибудь ресурсы где можно посмотреть инфу?
Пустой как барабан. Стандартная комплектация - без дополнительных опций.
Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN.
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
Пустой как барабан. Стандартная комплектация - без дополнительных опций.
Уточняем дату выпуска, номер двигателя и комплектацию по VIN.

дружище,подскажи вот по этому- WDB2100721A282952 чёто я дату выпуска не могу найти....
ps вопрос про качества 420-го открыт
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
ой чёто я потерялся там ваще.будьте добры скажите по последнему вину.
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
всем снова привет.я опять к вам за советами.стреляет 210-й но у же 420-й)))вроде как всё в порядке по сравнению с предыдущим кандидатом.продают в соседнем городе,засылал знакомого он съездил глянул поверхностно-сказал твёрдая четверка(человек отчасти компетентный)

хотелось бы услышать в двух словах об этой модели,плюсы/минусы,какие болячки возможно...КАКОЙ РАСХОД ОТ НЕГО ЖДАТЬ???))мотор вроде как очень удачный по имеющейся у меня информации.в общем хочу вот сыграть в такую лотерею с покупкой этого красавца поэтому буду рад любой инфе.

авто ввезено с японии-что радует,и хозяйка клянется что 75 тык честный пробег.(исходя из моего опыта мониторинга мерсов на японских аукционах без труда верю т.к. редкий мерин имеет там 100тык не говоря уже о большем.говорят что у япов мерины экзотика и используются второй-третьей машиной чисто для покатушек)

что за автомат там стоит?может ли с ним быть фиаско и серьёзный ремонт?
ps в рф авто около 3 лет и по крайней мере последний год его обслуживали у официалов.....
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
всем снова привет.я опять к вам за советами.стреляет 210-й но у же 420-й)))вроде как всё в порядке по сравнению с предыдущим кандидатом.продают в соседнем городе,засылал знакомого он съездил глянул поверхностно-сказал твёрдая четверка(человек отчасти компетентный)

хотелось бы услышать в двух словах об этой модели,плюсы/минусы,какие болячки возможно...КАКОЙ РАСХОД ОТ НЕГО ЖДАТЬ???))мотор вроде как очень удачный по имеющейся у меня информации.в общем хочу вот сыграть в такую лотерею с покупкой этого красавца поэтому буду рад любой инфе.

авто ввезено с японии-что радует,и хозяйка клянется что 75 тык честный пробег.(исходя из моего опыта мониторинга мерсов на японских аукционах без труда верю т.к. редкий мерин имеет там 100тык не говоря уже о большем.говорят что у япов мерины экзотика и используются второй-третьей машиной чисто для покатушек)

что за автомат там стоит?может ли с ним быть фиаско и серьёзный ремонт?
ps в рф авто около 3 лет и по крайней мере последний год его обслуживали у официалов.....
113-й мотор? это ты в s классе про него спроси. но будь готов к расходам более высоким по срав. с шестерками, и ходовка передняя быстрее изнашивается- двигун то тяжелее.
по комплектухе предполагаю что там по самое не балуйся- обычная закономерность, больший объем- лучше комплектация. смотри только состояние двигла, а то потом попадос м.быть
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
113-й мотор? это ты в s классе про него спроси. но будь готов к расходам более высоким по срав. с шестерками, и ходовка передняя быстрее изнашивается- двигун то тяжелее.
по комплектухе предполагаю что там по самое не балуйся- обычная закономерность, больший объем- лучше комплектация. смотри только состояние двигла, а то потом попадос м.быть

я не знаю какой мотор(((какой может на дорестайле стять 4.2? меня беспокоит автомат больше всего т.к. в инете начитался ужасов да и мастера предупредили там о втулках медных или бронзовых которые изнашиваются и требуется ремонт автомата ~40 р с з/ч

комплектация да,жир,авангард,кожа,люк...а что по двигателю смотреть?кроме компрессии вроде ничего и не проверить без разбора(((((((
по расходу есть инфа мужики??:icon_question:
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
я не знаю какой мотор(((какой может на дорестайле стять 4.2? меня беспокоит автомат больше всего т.к. в инете начитался ужасов да и мастера предупредили там о втулках медных или бронзовых которые изнашиваются и требуется ремонт автомата ~40 р с з/ч

комплектация да,жир,авангард,кожа,люк...а что по двигателю смотреть?кроме компрессии вроде ничего и не проверить без разбора(((((((
по расходу есть инфа мужики??:icon_question:
дорестайл? тогда 119
не знаю как у вас во владике, в москве есть пара контор, которые гибким щупом залезают в свечны колодцы и смотрят состояние стенок цилиндра- я так пару машин смотрел
так шо пригоняй авту в пробкино
по кробке- втулки шли до определенного номера- дальше подшипники
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
дорестайл? тогда 119
не знаю как у вас во владике, в москве есть пара контор, которые гибким щупом залезают в свечны колодцы и смотрят состояние стенок цилиндра- я так пару машин смотрел
так шо пригоняй авту в пробкино
по кробке- втулки шли до определенного номера- дальше подшипники

ага,в пробкино ну :good:

что про 119 мотор можешь сказать?сколько сил ну и вновь повторюсь про расход!!??
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
280л/с вроде
расход примено:
город - 15-18
трасса - 12

АКПП такая же как и с другими моторами, ничего необычного нет :)


тут инфа про все 210-ые - https://mbclub.ru/model/~serie/31-1-1-1
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
а как у этой модели мотора дела с расходом масла?хозяйка утверждает что не ест ни капли.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
пробейте плз WDB2100721A343296
CodeТекст242 FRONT SEAT RH ELECTRIC ADJUSTABLE WITH MEMORY249 AUTOMATICALLY DIPPING INSIDE REAR VIEW MIRROR253 RADIO MB - EXQUISIT - JAPAN260 TYPE DESTINATION ON TRUNK LID - ELIMINATION275 MEMORY PACKAGE (DRIVER SEAT, STRG. COL., MIRROR)414 ELECTRIC TILT/SLIDE SUNROOF IN GLASS VERSION498 VERSION FOR JAPAN500 OUTSIDE REAR VIEW MIRROR LH AND RH FOLDING540 ROLLER BLIND, ELECTRIC, FOR REAR WINDOW543 SUN VISOR WITH MAKE-UP MIRROR L. AND R., BE-611 EXIT LIGHTS FOR DRIVER DOORS613 LAMP UNIT - ASSYMETRICAL, LH TRAFFIC659 LIGHT ALLOY WHEELS, 5-HOLE668 PACKAGING FOR SHIPPING VEHICLES WITH TIE-DOWN HOOK693 ALL-ROUND WD-BLUE GLASS,BAND FILTER,REAR WINDOW-ES807 AEJ 06/1/M/X810 SOUND SYSTEM873 SEAT HEATER FOR LEFT AND RIGHT FRONT SEATS954 EQUIPMENT PACKAGE FOR AVANTGARDE VEHICLES987 BATTERY ISOLATION SWITCH FOR SHIPMENT VEHICLES200A LEATHER744 DARK BLUE SOFT TOP FABRIC 5010201A LEATHER BLACK
парктроника нету
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
CodeТекст242 FRONT SEAT RH ELECTRIC ADJUSTABLE WITH MEMORY249 AUTOMATICALLY DIPPING INSIDE REAR VIEW MIRROR253 RADIO MB - EXQUISIT - JAPAN260 TYPE DESTINATION ON TRUNK LID - ELIMINATION275 MEMORY PACKAGE (DRIVER SEAT, STRG. COL., MIRROR)414 ELECTRIC TILT/SLIDE SUNROOF IN GLASS VERSION498 VERSION FOR JAPAN500 OUTSIDE REAR VIEW MIRROR LH AND RH FOLDING540 ROLLER BLIND, ELECTRIC, FOR REAR WINDOW543 SUN VISOR WITH MAKE-UP MIRROR L. AND R., BE-611 EXIT LIGHTS FOR DRIVER DOORS613 LAMP UNIT - ASSYMETRICAL, LH TRAFFIC659 LIGHT ALLOY WHEELS, 5-HOLE668 PACKAGING FOR SHIPPING VEHICLES WITH TIE-DOWN HOOK693 ALL-ROUND WD-BLUE GLASS,BAND FILTER,REAR WINDOW-ES807 AEJ 06/1/M/X810 SOUND SYSTEM873 SEAT HEATER FOR LEFT AND RIGHT FRONT SEATS954 EQUIPMENT PACKAGE FOR AVANTGARDE VEHICLES987 BATTERY ISOLATION SWITCH FOR SHIPMENT VEHICLES200A LEATHER744 DARK BLUE SOFT TOP FABRIC 5010201A LEATHER BLACK
парктроника нету

спасибо.правда разобрался только частично.мне почему то винфомер выдал по этому вину Е500 (( и 5.5 объём,чё за фигня?там 420 должен быть
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.522
Новый пользователь
VIP73

Мы ВКонтакте

Верх Низ