Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
19701 от 23 06 26
Больше всего посетителей было 19718 , от 23 06 26
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Так на всех обзорах 221 рестайла ДХО светят как положенно - при темном освещении вместе с ближним, при светлом только ДХО.Вероятно это все же установлено в настройках освещения в самой машине.
тогда не понял сути вопроса.Так на всех обзорах 221 рестайла ДХО светят как положенно - при темном освещении вместе с ближним, при светлом только ДХО.
У меня ближний светит постоянно. Датчик света работает исправно.
Как бы не напрягает, но отражатели ведь выгорают.
Попробую в кодировках поискать на примере других кузовов.
Проблема в том что на моем авто ДХО работают только в паре с ближним светом, при любом режиме.тогда не понял сути вопроса.
По поводу отражателей тоже не понятно.
а то что ближний в меню выключен это одно, может при этом у вас сам переключатель света стоит во включенном положении всегда?Сейчас ближний при запуске отключен через приборку, (так понимаю, что это и есть ДХО, отдельно меню с ДХО не нашел), ибо не охота потом менять выгоревшие линзы.
Выключил так как свет в городе сейчас не нужен.а то что ближний в меню выключен это одно, может при этом у вас сам переключатель света стоит во включенном положении всегда?
Да, если вырубить не светит ничегоа в меню системы стоит постоянный ближний?
Как должно в норме работать хочу понять. При заведенном моторе и днём всегда в авто должны светить дхо? Не важно включён ли постоянный ближний в меню или нет.Если хочешь изменить параметры освещения заходи в передний SAM и меняй кодировки .
WDD2211861A35071. По моему в рестайлинге есть дхо, в режиме авто должны все время светиться днем ярко, а этого нет. В темноте тоже по моему не светят, только габариты светодиодные в нижней части фар светят всегда, кроме днем. Ну и ближний сам загорается.Машина то какая , VIN ?
Если бы они не работали, то не работали совсем, а они иногда и ярков светилисьто раз. И второе ошибки. Тут даже по салону лампы типа подсветки чего либо ошибку записывает, а по дхо не будет? Должны быть, а их нет.Они гниют на раз два .Ты проверял их состояние прежде чем спрашивать почему не светят ?
Правильная работа - днем светят ярко, в темное время суток, когда включаются фары светят тускло, иначе будуть слепить.Если бы они не работали, то не работали совсем, а они иногда и ярков светилисьто раз. И второе ошибки. Тут даже по салону лампы типа подсветки чего либо ошибку записывает, а по дхо не будет? Должны быть, а их нет.