• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вентиляция сидений

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Вот дошли мои руки до ремонта вентиляции сидения водителя, процесс разборки сидухи сложный, занял у меня почти целый день, как разобрал был уже не рад что полез, но все же шол до конца, в результате оказалось что весь шлейф питание на вентиляторы порвался, провода там прям как на китайской гирлянде тоненькие и блин короткие, пришлось полностью разбирать сидуху до снятия кожы чтобы доточить провода и подсоединить до разъема, в итоге все заработало, хорошо что сборка била уже попроще, управился где то за час. Но вот кайфа от вентиляции я еще не понял, вроде как чуток воздух руками ощущается но не сильно, а вот телом чет не очень.
Вот такая картина была
да все правильно, никакого потока воздуха чтобы отрывало от сидений не будет и не должно быть!
смысл вентиляции в подаче воздуха через перфорированную кожу, хотя на самом деле уже того что она перфорированная уже почти достаточно, и так не потеет, в дальних перелетах включаю только на первое положение и то когда уже ощущаю что жарко становится, а в большинстве довольствуюсь кондинционером, в городе даже нет необходимости включать, как уже сказал, достаточно проветривания через перфорированную кожу
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
При долгой езде с вентиляцией сидений начинаешь ощущать как дует в спину и шею, Жопа то - оно понятно, в штанах и с салом, а шея чувствует :)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.003
Пользователи
208.528
Новый пользователь
FonZavidos

Мы ВКонтакте

Верх Низ