• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация по кузову

Cheee

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
W140 вибрация кузова
Добрый день. Проблема уже около года, вибрация по кузову после 100км/ч на передних сиденьях сильно чувствуется на задних не заметна,машина MB w140 s500 98г(не лонг). Купил новую резину, диски, заменил эластичные муфты кардана, подвесной,задний правый внутрений шрус, тормозные диски, колодки подшипники, и все это в поисках вибрации. Подскажите в чем проблема, коробку ставил на скорости на "N" , а двигатель глушил вибрация все равно присутствует...
 

cbx121

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
2
W140 вибрация кузова
Добрый день. Проблема уже около года, вибрация по кузову после 100км/ч на передних сиденьях сильно чувствуется на задних не заметна,машина MB w140 s500 98г(не лонг). Купил новую резину, диски, заменил эластичные муфты кардана, подвесной,задний правый внутрений шрус, тормозные диски, колодки подшипники, и все это в поисках вибрации. Подскажите в чем проблема, коробку ставил на скорости на "N" , а двигатель глушил вибрация все равно присутствует...
ты не то менял
надо было опоры двигателя и кпп менять
 

vinsent2004

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
5
Я глушу двигатель и коробку ставлю на N, а вибрация все равно идет...
а кадан правильно стоит по меткам? на нитрали и при заглушенном двигле он же вращается
 
Последнее редактирование:

Cheee

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
а кадан правильно стоит по меткам? на нитрали и при заглушенном двигле он же вращается

Нужно посмотреть, но при замене муфт, вроде бы ставили внимательно... Может это быть из за центровочных колец на ступице???? Так небольшой зазор есть , но говорят таких тонких колец нету...
 
Последнее редактирование:

Яков-

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Авто
E-211 E-240,ВАЗ-21214-147-20
У меня вибрация была на 120 сделал балансировку пропала.Теперь поменял диски и новую резину вибрация на 120,отбалансировал на другом шиномантаже вибрация от 140 до 160,потом пропадает.Мастера говорят причина в подвесном и подушках двигателя и КП,так ли это?Кто подскажет.У меня W-211 2004г пробег 111000
 

vinsent2004

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
5
Нужно посмотреть, но при замене муфт, вроде бы ставили внимательно... Может это быть из за центровочных колец на ступице???? Так небольшой зазор есть , но говорят таких тонких колец нету...
А салентблоки редуктора и передняя его опора смотрели? Я менял на редукторе как то передние У меня разбег в полуосях бешеный но вибрации нет!
 

avalon11

Пользователь
Сообщения
268
Реакции
117
Авто
Mercedes-Benz W140 S500 '94
W140 вибрация кузова
Добрый день. Проблема уже около года, вибрация по кузову после 100км/ч на передних сиденьях сильно чувствуется на задних не заметна,машина MB w140 s500 98г(не лонг). Купил новую резину, диски, заменил эластичные муфты кардана, подвесной,задний правый внутрений шрус, тормозные диски, колодки подшипники, и все это в поисках вибрации. Подскажите в чем проблема, коробку ставил на скорости на "N" , а двигатель глушил вибрация все равно присутствует...

Поменяй демпфер A1404630332.
 

desantura

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
6
Авто
W210 Avantgarde M112.911
Mini Cooper Countryman 1.6 мкпп
Город
Безопасность от и до
рулежка

Поменяй демпфер A1404630332.

Привет! А что с рулевой то? Смотрел?
Кстати, проверь центровочную втулку ( пластиковая) они устанавливаются и спереди и сзади, одна в хвост коробаса, вторая в хвост редуктора. да, они одноразовые.
 
Последнее редактирование:

den82mers

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
2
Здравствуйте,такая же проблема,но при скорости 30-40 км/ч и при 70-80 км/ч,все пересмотрел.Говорили проверить ,,бублик,, не знаю,что делать-помогите!Заранее благодарен!!!!
 

allera

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
добрый вечер

весе расказывают очень интересно.
но при каких делах подушки двигателя влияют на вибрацию при езде.?????
 

allera

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
сам работаю на СТО и имею в гараже мурчика 140 , которого сам и обслуживаю но такой бред даже мне не приходил в голову
 

allera

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
W140 вибрация кузова
Добрый день. Проблема уже около года, вибрация по кузову после 100км/ч на передних сиденьях сильно чувствуется на задних не заметна,машина MB w140 s500 98г(не лонг). Купил новую резину, диски, заменил эластичные муфты кардана, подвесной,задний правый внутрений шрус, тормозные диски, колодки подшипники, и все это в поисках вибрации. Подскажите в чем проблема, коробку ставил на скорости на "N" , а двигатель глушил вибрация все равно присутствует...

найдите хорошего ходовика и пусть внимательно посмотрит на задние саленблоки передних рычагов
 

Junin1

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Автор победил вибрацию? У меня аналогичная проблема, w219 вибрация по кузову спереди при 100 km/h, на пробу ставил уже 3 комплекта разных дисков с резиной, ноль результата...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.622
Пользователи
208.932
Новый пользователь
Армен1982

Мы ВКонтакте

Верх Низ