• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация в положении drive на G500

AlexTrauma

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Появляется вибрация на прогретом моторе (проезжаю 12-14 км).При нажатой педали тормоза при переводе ручки АКПП в положение D возникает вибрация. В других положениях коробки и на ходу вибраций нет. У дилера по компьютеру ошибок нет. Что это может быть?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Появляется вибрация на прогретом моторе (проезжаю 12-14 км).При нажатой педали тормоза при переводе ручки АКПП в положение D возникает вибрация. В других положениях коробки и на ходу вибраций нет. У дилера по компьютеру ошибок нет. Что это может быть?
Подушка двигателя.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
не обязательно.обратите внимание на промвал.хотя посоветовать- очень трудно-нужно смотреть воочию.на рычаг раздатки вибрация не идет?
 
Последнее редактирование:

AlexTrauma

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Спасибо всем за помощь. Машина 2011 года, еще на гарантии, рычага раздатки нет (включается с кнопки). Сейчас отдал официалам, жду ответа, посмотрим, что скажут, отпишусь что за проблема была
 

AlexTrauma

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Всем добрый вечер. Промежуточный кардан поменяют по гарантии (течь сальника), но говорят, что вибрация нет от него, подушки в порядке. Про вибрацию - говорят проверили, все что можно, все в порядке, и что это нормально. Но почему-то я им не верю - не должно быть никаких вибраций. Буду думать дальше......
 

210yra

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
29
Авто
W211,E320 CDI, 2006г.в.,224л.с., OM 642.920
Всем добрый вечер. Промежуточный кардан поменяют по гарантии (течь сальника), но говорят, что вибрация нет от него, подушки в порядке. Про вибрацию - говорят проверили, все что можно, все в порядке, и что это нормально. Но почему-то я им не верю - не должно быть никаких вибраций. Буду думать дальше......
Причину нашли ? У меня тоже вроде появилась небольшая вибрация на "D" как при нажатом тормозе, так и в самом начале разгона. Возможно и подушка, так как есть небольшой "стук" при ускорении.
p.s. нечто подобное наблюдал у себя на Е211, при раненой подушке двигателя, но только при движении назад.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.594
Новый пользователь
Said-Selim

Мы ВКонтакте

Верх Низ