• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация W212

Stas_42

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день парни!

Я из Кемерово, особо хороших станций у нас нет, езжу на Ешке 10 года 272 мотор, в начале лета появилась не понятна вибрация по полу и в последствии по всему кузову,как мне кажется с левой стороны. Данная проблема сущестует на скорости от 75-85 км.ч и от 135-145...

Как говорят специалисты с двигателем все ок (Пробег 100 000 км), в коробке тоже никаких неполадок, редуктор целый, никаких проблем...

но факт остается фактом, вибрация очень напрягает и создает дискомфорт, описать ее могу лишь как 2 секундный гул с вибрацией слева, секунда затишье, и заново вибрация, если ехать на круизе это вообще ужас, особенно по городу, когда едешь 80...

Раньше думал что это резина, поставил новую месяц нвзвд, прокатал диски, это была последняя надежда..все в идеале...

Еще не проверял ступицы, но не думаю, что они способны создавать такую проблему, думал на подушку двигателя, но тоже врятли...

Кто что думает по этому поводу, может кто-то сталкивался??

Спасибо большое!
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
На словах трудно подсказать на смотреть как на ДВС так и старом
 

ПетрХА

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Причин только 2 - неправильно закреплен движок или изоляция не годится.
 

Shadow_aim

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
13
Авто
W211 E320 CDI T Avantgarde 08.2004 WDB2112261A671842
еще вариант - подшипник ступицы) очень кстати вероятный вариант...
 

G.M.S.85

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Авто
W212 E200CGI 2010г.
VIN: WDD2120481A340962
Как вопрос решился, кто-нибудь расскажет?
 

Роман Александрович 82

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день парни!

Я из Кемерово, особо хороших станций у нас нет, езжу на Ешке 10 года 272 мотор, в начале лета появилась не понятна вибрация по полу и в последствии по всему кузову,как мне кажется с левой стороны. Данная проблема сущестует на скорости от 75-85 км.ч и от 135-145...

Как говорят специалисты с двигателем все ок (Пробег 100 000 км), в коробке тоже никаких неполадок, редуктор целый, никаких проблем...

но факт остается фактом, вибрация очень напрягает и создает дискомфорт, описать ее могу лишь как 2 секундный гул с вибрацией слева, секунда затишье, и заново вибрация, если ехать на круизе это вообще ужас, особенно по городу, когда едешь 80...

Раньше думал что это резина, поставил новую месяц нвзвд, прокатал диски, это была последняя надежда..все в идеале...

Еще не проверял ступицы, но не думаю, что они способны создавать такую проблему, думал на подушку двигателя, но тоже врятли...

Кто что думает по этому поводу, может кто-то сталкивался??

Спасибо большое!
Ты разобрался со своей проблемой? У меня тоже самое, подскажи что делать ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.589
Сообщения
651.325
Пользователи
208.725
Новый пользователь
tcaciuc_dorin

Мы ВКонтакте

Верх Низ